Браво Софт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (831) 200-30-30

Сайт: bravo-soft.ru

Коллектив. Возраст коллег 25-30 лет. Обучение лучшее в городе, особенно если опыта продаж и переговоров не много. Учат конкретным вещам которые уже проверены опытом. При этом всегда есть возможность самому попробовать свои теории. За тобой всегда оставляют право на ошибку. Корпоративные тренинги, продажи, личный рост, менеджмент. Всегда есть у кого спросить совета. Вливание в коллектив моментальное. За год работы ни разу не слышал что-бы кто-то повышал голос по негативу. Единственная компания в моей жизни, где адекватные руководители. Можно запросто пообщаться вообще с любым сотрудником или руководителем. Иерархия скорее построена на обычных правилах приличия. Горизонтальный рост возможен, если готов брать на себя ответственность за результат. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуска. Нет проблем взять административный. Отделы периодически устраивают микро-корпоративы. Никакой принудиловки. Уникальный директор и корпоративная культура. Сначало напоминает сумасшедший дом, но потом видишь что это сделано нарочно и только поэтому дает результат. Ярко запомнились новогодний и летний корпоратив на ДР компании ;)

Отзыв сотрудника Дарья о работодателе Браво Софт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Потрясающий коллектив. С ними веселом с такой командой любые трудности ни по чем. Всегда поддержат, никогда не бросят в трудной ситуации.
Перспективы карьерного роста потрясающие, но не на столько чтобы вырасти до топа. А вот мидл менеджером там стать вполне реально. Говорят что зарплата маленькая но это не так, мне 80 тыс. Вполне хватает на жизнь, ведь мне 23. Если хотите получать еще больше вам в принципе город а не компания не подходит. При том что я сижу в теплом офисе, работаю ровно столько времени сколько положено по закону, не езжу в -30 в какие-то забытые богом селения. К сравнению моя знакомая женщина 48 лет работает в крупном холдинге, который занимается продажей автомобилей, занимает должность начальника ревизионной службы. Получает на руки 70 тыс. И работать может по 26 часов подряд, без выходных на улице считая автомобили при любой погоде. Вот это я считаю не справедливо, а положить ж*пу в теплое место и спокойненько зарабатывать такие деньги, плюс тебя постоянно учат нужным вещам (как продать любому, тренинги личностного роста и Т.д) такого нигде не найти. Компания вкладывает в сотрудников которые приносят результат просто громадные деньги, а если у тебя руки из одного места или мозгов не хватает тупо грамотно общаться с людьми эта компания тебе не подходит. ленишься? Получай зп 15 тыс., работаешь как негр? Держи сотку. Какой грамотный руководитель будет платить вам большие бабки за дурака валяние??? Здесь как и в любой хорошей компании платят за труд, а не за то что ты такой весь пиздатый от природы. У тебя есть вышка...мммм.... И даже не одна? Это очень здорово, если только ты умеешь работать своей головой, а не все делать по шаблону.
Короче, компания отличная, дают очень много знаний и умений, опыт полученный в этой компании за год, в другой вы получите за 2. А это самое дорогое что есть в работнике, именно за это вам и платят деньги. Для меня Браво Софт это компания моей мечты, и я безумно рада что в неё попала.

Отрицательные стороны

Для меня самое отрицательное это 3 вещи: отсутствие лифта, курилки и раздельных туалетов)))

  • 2014-01-11 13:07:10 3 165
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий