Интернет магазин Mebelion

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://mebelion.ru

Компания   занимается продажей различных групп пром-товаров по средствам электронной коммерции (через интернет - магазины). Мы продаем светотехнику, домашний текстиль, мебель, посуду и товары для дома.
На российском рынке компания работает более восьми лет и является стабильной и активно развивающейся компанией в своем сегменте.
Учитывая положительную динамику развития, мы понимаем, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, поэтому, мы формируем команду профессионалов, не забывая проявлять заботу о мотивации, социальной защищенности и комфортности работы каждого сотрудника в нашей компании.

Какого  сотрудника мы готовы видеть в своей команде?

В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д.

Наша культура

Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность.

Интернет магазин Mebelion благодарность магазину и менеджеру - Отзывы о Mebelion

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Купила детскую модульную "Прованс" фабрики Сильва. Менеджер Валентина в кратчайшие сроки оформила, провела сделку и через 4 дня после оплаты я получила шикарную мебель . Всё до единого шурупа в комплекте, сборщик восхитился качеством ДСП и вся мебель подогнана до мм.

Отрицательные стороны

  • 2018-11-15 00:38:29 4 94
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите