АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОГО КАЗАХСТАНА ОЮЛ ОЮЛ

4 4 4 4 4

Страна: Казахстан

Адрес: Лихарева улица, 8 дом, 103 офис Казахстан, Восточно-Казахстанская область,, Казахстан

Сфера деятельности: Строительные организации:: Строительные компании в Усть-Каменогорске

Телефон: +7 (7232) 255762

Сайт: [email protected]

Организация ОЮЛ АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОГО КАЗАХСТАНА ОЮЛ из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Лихарева улица, 8 дом, 103 офис в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОГО КАЗАХСТАНА ОЮЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефонов 77232255762, 77232552918, на официальном сайте http://[email protected].

АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОГО КАЗАХСТАНА ОЮЛ ОЮЛ хорошая организация - Отзывы об Ассоциация Профессиональных Строителей

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Пока сама не столкнулась с постройкой дома, даже не слышала о существовании таких организаций, как ассоциация профессиональных строителей. А как задумала выстроить для родителей дачку, так сразу поняла, что мне нужна подобная помощь. Чтобы все организовали, начиная от выбора строителей, заканчивая контролем непосредственно за процессом. Понравилась их система выбора подрядчика: проверенные фирмы предлагают свою цену, а строят те, чье предложение лучше. Благодаря этому я получила домик из бруса за самую оптимальную цену. И я уверена в его качестве, потому что представитель из ассоциации Юрий Александрович присутствовал на всех этапах и контролировал рабочих. Он следил даже за проведением электрики и водоснабжения. Родители не ожидали, очень довольны, все время меня благодарят)))

Отрицательные стороны

  • 2018-11-07 21:55:46 4 10
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите