ГК Столичный финансовый альянс

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: 117335, Москва, ул. Архитектора Власова, 13, корп.1

Сфера деятельности: Бизнес ::: Аудит, бухучет ::: Финансовый консалтинг # Бизнес ::: Финансы ::: Финансовые организации

Телефон: +7 (495) 723-04-66

Сайт: capital-finances.ru

Группа Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» была основана в 2006 г. группой банковских специалистов, профессиональных оценщиков и аудиторов.

Основной целью деятельности Группы является комплексное обеспечение развития Вашего бизнеса.

Сложившаяся устойчивая репутация Группы Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» как надежного делового партнера, предоставляющего уникальный комплекс услуг аудиторов, оценщиков, юристов, бухгалтеров, финансовых консультантов и иных специалисто   в, обеспечивает гарантию качественного выполнения проектов любой степени сложности.

Спектр профессиональных услуг предлагаемых Группой Компаний «Столичный Финансовый АЛЬЯНС» очень широк

ГК Столичный финансовый альянс Очень выгодно - Отзывы о Столичный Финансовый Альянс

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Когда в нашей семье появился второй малыш, мы с мужем задумались о том, что пора бы уже из однокомнатной квартиры перебираться минимум в двухкомнатную. Свою не хотели продавать, думали сдавать, чтобы платить за ипотеку новой квартиры. А накоплений на новую не хватало… Банки либо отказывали в ипотеке, либо ломили такой процент, что погасив ипотеку на эту сумму можно было бы купить минимум три таких квартиры. Знакомая посоветовала группу компаний «столичный финансовый альянс». Мы так и сделали, взяли там кредит под залог своей квартиры. Для нас этот вариант оказался самым выгодным, ведь процент намного меньше, чем в банках и свою однушку удалось сохранить.

Отрицательные стороны

  • 2018-02-19 15:56:29 5 41
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите