АНО Юридэкс

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 109456, город Москва, , Рязанский проспект, дом 75 корпус 4, э / пом / комн 1 / I I I / 13

Сфера деятельности: Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

АНО Юридэкс

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

К сожелению все негативные отзывы о Юридекс читаешь после того как...
Произошло столкновение Шкода ФАБИЯ и Хонда hrv на повороте почти без скорости. Помяты облицовочные -фара, бампер, крыло, капот.Я сразу признал свою вину и согласился оплатить ремонт. Однако в фотографиях была вставлена другая Фабия, которая столкнулась с каким-то столбом. У ней вдруг промята передняя балка, сдвинут двигатель, лонжероны ушли к центру, место, где крепится номерной знак смято в дугу и знак куда-то исчез. В справке ГИБДД номернойзнак не поврежден т.к. низ знака Хонды на 3,5 см выше чем верх знака Фабии.
Была сделана 1-ая экспертиза, которая установила несоответствие повреждений Фабии заявленным обстоятельствам.
Тогда я не знал, что если Вы не согласны с заключением экспертов, подавайте на неё в суд. Эксперты предупреждаются об уголовной ответственности и согласился на повторную экспертизу, надеясь на то , что справедливость не перевернёшь.
Но руководителю" Юридекс" Гридневу М.А.всё перевернуть с ног на голову труда не составляет.
В настоящее время я подал заявление в полицию- привлечь его к уголовной ответственности. На все запросы дознавателей Гриднев М.А пока не отвечает.
Хочу, чтобы такие же пострадавшие присоединились ко мне. Евгений, Николай, Елена и др. кто может- отзовитесь. тел 916-974-69-89 -- yva947@gmail.сom

  • 2017-08-16 13:21:12 1 18
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите