ОАО «Газпром автоматизация»

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Осторожно, криминал!

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Компания ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика"), вместе со своими дочерними компаниями (Инвестгазавтоматика, Сервисгазавтоматика и проч.) занимается отмыванием денег, и прочими криминальными делами. Против руководства этих компаний уже возбуждено уголовное дело № 311599 от 28.12.2009 г. СК при МВД России по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество).
Работа в этих компаниях связана с практически ежедневными переработками, а так же частыми выходами на работу в выходные дни. Все это, разумеется, не оплачивается. Из-за криминальной работы служба безопасности этих компаний позволяет себе следить за сотрудниками, в том числе и во внерабочее время.
Избегайте работы в данных компаниях. Вы рискуете быть вовлеченными в их криминальную деятельность, и попасть под уголовную статью как участники преступного сообщества.

  • 2011-06-14 15:59:13 Москва 1 9010
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите