Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Благодарю, что читаете.
Нуждалась в подработке, когда была студенткой, пришла в FUN-FORMULA на собеседование. Я понравилась работодателю, работодатель и условия – мне, плюс также я хорошо справилась с заданием – творческим испытанием. Так что могу сказать, что все прошло супер, как сейчас помню.
Сначала я была беби-ситтером. Но несмотря на то, что это была одна из низших карьерных ступеней в сфере детской анимации, условия компания предоставляет хорошие. Даже пообедать бесплатно можно. И реально вкусно. График работы можно построить под себя родную, что тоже мной выделяется как отдельный и жирный плюс. В частности, Пять дней в неделю с понедельника по пятницу у меня были учебными а в выходные и праздничные дни я неизменно выходила на смены в рестораны в костюме диснеевской принцессы или кигуруме типа пикачу или тоторо. И в конце оставались силы на домашку и учёбу вообще, я старалась выбирать смены не очень длинные, часов 4-5. Потом я ушла, потому что пора было обзаводиться работой по специальности, которая очень мне нравилась.
Короче говоря, Спасибо Анастасии, она всегда заботилась о работниках.

Отрицательные стороны

  • 2020-11-06 22:35:16 4 21
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий