Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Могу твердо сказать, что мне нравится моя работа. Приносит удовольствие играть с детьми и дарить им радость. Участие в празднике да и даже просто беби-ситтинг - позволяет мне смотреть на жизнь в более позитивном ключе даже вне работы.
Опыт работы в детской анимации у меня уже был и до того, как я пришла работать в FUN-FORMULA, но здесь он возрос. Много практики, бесплатные мастер-классы для сотрудников сделали свое дело. Я могу как интересно импровизировать, так и отлично работать по сценарию. Я быстро запоминаю сценарии и могу адаптировать его для любой аудитории, для любого помещения.
Стараюсь сделать каждый праздник особенным и ярким. Кажется, детям нравится, они отвечают мне взаимностью.
По оплате и прочим нюансам могу сказать, что меня все устраивает. ООООЧень редко, чтобы пришло с задержкой. В основном, все всегда супервовремя, два раза в месяц на карту. Коллектив хороший, начальство - супер. Сначала мне показалось, что директор очень молодая, потом привыкла.

Отрицательные стороны

  • 2020-07-24 21:16:08 4 22
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий