Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Меня зовут Юля, я работаю в Фан-Формуле (если не считать время пандемиии) восемь месяцев. За это время я влилась в коллектив, научилась ладить с детьми, наносить аквагрим, складывать оригами и значительно повысила свою физическую выносливость (да-да, это работа с детьми).
Удобный график, отсутствие дресс-кода (все равно работают все время в костюмах). Веселый коллектив, классное начальство и много нового незабываемого опыта. Особенно, во время тренингов и примерки костюмов!) Кем я только не была. У меня теперь есть не только любимые мультперсонажи, но и персонажи, которыми мне больше всего нравится быть. С удивлением обнаружила, что даже есть костюм Тоторо (привет поклонникам Миядзаки)
Оплата почасовая, т.е. чем больше натрудился - тем больше получишь. Оплата на карту два раза в месяц.

Отрицательные стороны

  • 2020-05-29 20:37:51 4 18
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий