Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Единственный, на мой взгляд, минус работы в сфере Event это невозможность работать во время всемирной пандемии. Но кто знал, кто знал:)
Остальное меня все устраивает - от зарплаты до условий и графика. Уже скучаю по светлому офису. где проводятся еженедельные тренинги и пьется чай. С детьми играть мне нравится, но чем они младше - тем быстрее выматываешься. У них нет понятия постепенной усталости. Они бегают-носятся, а потом падают без сил. И ты вместе с ними тоже. Но почему-то мне это нравится. Возможно, потому, что остальная часть моей жизни проходит сидя или лежа (когда сплю)
Коллектив прекрасный и очень молодой. Примерно моего возраста (мне 20 лет), генеральный директор тоже молодая

Отрицательные стороны

  • 2020-04-29 20:17:42 4 19
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий