Отзывы Контакты 👤 Войти
Карелина Галина Николаевна
🏢 Бизнес 🌍 Россия 📞 8(905)731-52-64 ???.???. 310-05-58
1.0
★☆☆☆☆

Формула успеха - берешь аванс и вынуждаешь клиента расторгнуть договор!

★☆☆☆☆
2011-05-14 01:07:00
📍 Москва ⭐ 1 👁️ 62443
✍️ Добавить отзыв

Комментарии

Аноним 2011-06-15 15:32:50
Опровержение

Татьяне - инициатору рассылки-клеветы - предложила открыть координаты своего местонахождения (во время общения с нею, а это общение по вопросам недвижимости тянется по email с прошлого года; у нее не было никакой регистрации в РФ), чтобы можно было вручить ей повестку в суд.

1. Ложь. Риэлтор берется за покупку квартиры клиенту, у которого НЕТ РЕГИСТРАЦИИ В РФ? Ложь и чистое вранье.

2. В Суд пойдет она, за пользование деньгами, передаными в качестве аванса. за работу, КОТОРУЮ ОНА НЕ ВЫПОЛНИЛА.

Только суд может, разобравшись, дать правильную оценку инцидента. Тел. она сменила;

3. Я могу менять номер телефона когда захочу. Не вижу тут преступления.

как теперь мне сообщила, наняла друзей для массовой рассылки в Internet.

4. "Наняла" друзей. для информации... Друзья это те люди, которые делают все из чувства дружбы. Если кому-то приходится нанимать друзей.... то мне оч. жаль этого человека. Какая массовая рассылка(?) Отзывы о некачественных услугах на специально созданных для этих целей Интернет-ресурсах и массовая рассылка(о чем она?) это разные вещи.

На суд предъявлю документальные доказательства.

5. Ты их мне сначала предъяви. Чисто поржать. Все доказательства того что ты должна мне деньги, у меня.

Такая вольность в использовании Internet недопустима.

6. Такая работа риэлтора - недопустима.
Аноним 2011-06-16 10:48:24
Татьяна, видимо, я неправильно выразилась, но вот Ваши точные слова: "Отзывы эти публиковала не только я, а еще мои друзья. Я написала текст и попросила из развесить где только можно. Что они и сделали".
-----------------
Ваш ответ на мою реплику:
1. Ложь. Риэлтор берется за покупку квартиры клиенту, у которого НЕТ РЕГИСТРАЦИИ В РФ? Ложь и чистое вранье.

Мой ответ:
Таня, ну какая же это ложь. У меня ксерокопия Вашего паспорта, что Вы сняты с регистрационного учета в конце 2010г (г.Екатеринбург). Вы сами с иронией говорили: де Вы бомж, что ипотеку смогли получить только в банке, который обслуживает Вашу компанию, а Вы, по всей видимости, хороший специалист, я поняла в разговоре в Вами - выше сотрудников-программистов. Я же ни в коем случае не осуждаю Вас. Сейчас купили квартиру и на следующий день прописываетесь, Вы москвичка. Так вот дайте адрес. Цивилизованно поспорим.

Вы обратились на моем сайте в разделе Отзывы (а отзывы только с обратной связью) за характеристикой Карелиной. Мой бывший клиент ответил Вам, его письмо Вы переслали мне (зачем, не знаю). Оно Вас не могло настроить против меня.

Текст письма:
Уважаемая Татьяна,
я от своих слов не отказываюсь: мое сотрудничество с Галиной
Николаевной можно назвать весьма успешным.
Я еще раз повторюсь: покупка квартиры за наличные, без кредита - дело
не очень сложное, но при современном раздолье на рынке недвижимости
можно "нарваться" (извиняюсь за жаргон) так, что мало не покажется. В
моем случае подвернулся очень хороший вариант, ГН его увидела, быстро
организовала просмотр (важно было быть первыми и отсечь конкурентов),
проверила все документы, и, в итоге, сделка состоялась, я
приобретением доволен.
В процессе общения с продавцом (которого представляла риэлторская
фирма) ГН, порою, была, может быть, даже слишком дотошной. Я со своей
стороны считаю это полезным: пусть другая сторона отвечает на все
вопросы, на все уточнения и т.д., и т.п., если скрывать нечего, то и
нервничать особенно не будет. А кроме того, мне кажется, что ГН -
человек ответственный и попросту не "кинет" (опять извиняюсь за
жаргонное словечко), и поскольку в этом бизнесе давно и знает его
изнутри, то постарается чтобы и Вас не "кинули". В отношении
юридической грамотности вопросов к ГН не было: все документы были
собраны и получены в нужном объеме.
Нужно сказать, что я до последнего момента сомневался: правильно ли я
поступил, а может следовало обратиться в фирму... и это, в общем-то, естественно, затевая подобное дело,
никогда не угадаешь, что в итоге получиться. Кажется, не прогадал :).

Решать в любом случае Вам. Сколько людей - столько мнений. Одним
нравится красное, другим - синее. А относительно советов банковских
сотрудников/родственников/
друзей/знакомых и т.д. - требуйте конкретные
доводы, аргументы, разъяснения: почему, в чем причина, что повлекут те
или иные действия/бездействие. Сейчас есть всезнающий Интернет: можно
интересующие вопросы посмотреть, только не то, что люди просто пишут,
потому что наболело или потому что мозгом слабы, а пишут со ссылками
на законодательные акты, положения и т.п. и если есть сомнения, то
напрямую обсудить волнующие вопросы с ГН - Вы ей платите деньги и
имеете полное право на объяснения.
Желаю удачи
Аноним 2011-06-16 11:10:37
Татьяна, Вы мне по email прислали фразу:
Все, разговор закончен. Хотите славы в интернете - Вы ее получите, там уже дофига просмотров, будут тысячи.
----------
Татьяна, Вы меня чернили оказывается уже месяц, узнала только сейчас. Задели меня хорошо. А так-как сообщили, что мой email Вы отправляете в игнор-лист (по своей некомпетентности, не знаю, что это за лист), связи с Вами у меня больше нет. Вынуждена дать ответ хотя бы здесь.
------------
Прозванивала квартиры в г.Лобня в шаговой доступности от ж/д станции до 3 млн.руб еще за много месяцев до оформления наших отношений, ждала когда получите деньги от продажи жилья в Екатеринбурге. 9 апреля (а первый раз мы встретились у меня на квартире 23 апреля) начала ежедневно следить за квартирами в Лобне, распечатки квартир базы именно с 9 апреля у меня целы. Дополнительно делала распечатки и обзванивала квартиры Пушкино (Вы, Татьяна, как дополнительный вариант, называли и этот город. Со всеми риэлторами г.Лобня держала связь, единственная квартира в 17-ти эт. доме с прекрасной историей, с прекрасным ремонтом нашлась, продажа по причине отъезда хозяев была отложена; хозяева вернулись, риэлтора московской фирмы уговарила не показывать квартиру, не изменять цену: де уменьшите цену квартиры на 50т.р. (за счет ли комиссии фирмы или риэлтора или цены для хозяйки, это не наше дело), а мы-де эти 50 под гарантийное письмо передадим лично Вам после сделки. Квартира рекламировалась как лучшая квартира в Лобне. И это действительно так, за ряд месяцев всю Лобню изучила. Так нам удалось удержать квартиру какое-то время, надо было внести аванс, даже в майские праздники риэлтор готова была приехать из Подмосковья ради нас и показать квартиру. Но тут Таня вдруг захандрила. Я Тане: Вы погорячились, отдохните до 10 мая, далее работу продолжим. Я Татьяне даже предложила занять свои комиссионные, если не хватит на квартиру, либо на оформление договора купли-продажи, на регистрацию в Регпалате.
Очень не хотелось упускать такой вариант. А сейчас Таня клеймит меня позором в СМИ за "хитромудреную" схему работы с риэлтором. Так это же я все делала для нее, моего клиента.

Однако получила в свое время от Татьяны ответ:
"Не, я тоже думала что я погорячилась в понедельник, но у меня была неделя чтоб еще раз все взвесить и обдумать. Я не планировала метаться между исполнителями, видит Бог, я очень хотела чтоб это были Вы. Но Вы для меня слишком экстремальная. У меня на работе сейчас экстрима хватает, не хочу больше. Видимо буду искать риэлтора-психиатора по совместительству)))) Психиатора или психолога? Все время путаю какая между ними разница. За предложение занять из Ваших комиссионных спасибо, но тут же не в деньгах дело... . Я не исключаю что я ошибаюсь, но каждый учится только на своих ошибках. Не угадать, что произойдет в будущем. Может пожалею, а может нет. Черт его знает. Потом расскажу чем закончилась таки моя эпопея с покупкой квартиры".
------------
Ждала, что Татьяна успокоится и продолжим работу.
Мелькала мысль: может быть, Татьяна купила эту квартиру без меня (хотя на нее непохоже, человек интеллектуального труда, молодая). Но позже п увидела в базе, что цена квартиры зашкалила за 3000, Татьяне уже не по средствам .

Жаль, что из-за непонятных эмоций Таня подставила и меня, и, думаю, себя.
------------------------
Не хотелось бы участвовать в таком шоу, но оставаться безнаказанно оплеванной - совсем тяжело.
Так вот, Татьяна, откройте свой адрес и перенесем разговор в предназначенное для того место. Вы, вероятно, уже получили прописку. А о Вас у меня пока что явно недостаточная информация: Татьяна Владимировна Тришевская, дата рождения 1978, место рождения – г.Екатеринбург, снята с регистрационного учета (г.Екатеринбург).

Карелина
Аноним 2011-06-19 20:11:14
PS
Похоже, цель рассылок Татьяны – запугать меня и склонить к отдаче аванса.
Вот ее предложение по email:
"1. возвращаете мне(через платежную систему WesternUnion) 25 000 рублей.
2. я завтра-послезавтра снимаю все отзывы.
5 000руб оставьте себе, за хлопоты.
В итоге: Вы снова профессионал своего дела и СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-РИЭЛТОР, а я получу обратно часть денег и смирюсь с потерей 5000 и вечера субботы."

Карелина
Аноним 2011-06-25 15:51:36
Если уж выкладывать здесь переписку, то целиком, а не выгодными, для сторонних читателей, кусками ;))))):

ЦЕЛЬ МОЕГО ОТЗЫВА - УБЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКИХ ОПАСНЫХ ДЕЙСТВИЙ, КАК ВЫДАЧА НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ - АВАНСА, ПОВЕРИВ НА СЛОВО В ИХ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТУ.
ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ.. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПООБЕЩАЮТ, ВОЗЬМУТ ДЕНЬГИ.. А РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ ИЛИ БУДЕТ УЖАСНО?
Подумали? Если незнакомый человек настаивает на авансе, лучше прекратить с ним всякое сотрудничество.
А вообще, хорошие риэлторы, как и юристы это штучный товар и они передаются из рук в руки, по рекомендации знакомых. Не верьте их рекламным сайтам и хвалебным отзывам. Все что я написала - правда. Что эта женщина пишет в свое оправдание - мне смешно читать.
Есть такая замечательная фраза - "КТО НЕ ВИНОВАТ - ТОТ И НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ".

Полтора дня - 30 шт :) Вы знаете где есть дороже? Тогда мы идем к вам!!!!
------------------------------------------------------
----- Исходное сообщение -----
От: Татьяна -
Кому: karelina
Отправлено: 29 апреля 2011 г. 21:53
Тема: Новости

Доброй ночи Галина Николаевна.
В Екатеринбурге все прошло хорошо. Я сейчас в аэропорту, лечу в москву. В отношении нашей с Вами работы ничего не изменилось - я в поисках другого риэлтора. Еще я считаю что инициатор разрыва я, но по факту мы еще не работали(ни одну квартиру не ездили смотреть) плюс деньги Вам были отданы в субботу, а в понедельник вечером я уже поняла что мы не совпадаем для дальнейшей работы. Я считаю что я конечно отняла часть Вашего времени, которое обязана оплатить, но сумму его оплаты я не считаю равной всей величине аванса. Предлагаю Вам оставить себе ту сумму, которую Вы считаете что честно заработали обзванивая продавцов, а оставшиеся деньги вернуть мне. Надеюсь на понимание и спокойной Вам ночи.
------------------------------------------------------
karelina to me
show details Apr 30

Ваши $ пустила в оборот, ведь аванс за работу - это и по закону невозвращаемая плата, если вина не исполнителя. А я вовсе не планировала сходить с дистанции и не давала повода так думать. Как-то не могу всерьез принять Ваш всплеск эмоций, такое представление, что передо мной капризный ребенок. Считала, что работник точных наук, тем более программист, - рационален.
-----------------------------------------------------
Татьяна - to karelina
show details Apr 30

PS
Т.е. весь аванс целиком остается у Вас? Я правильно поняла?

----- Исходное сообщение -----
Татьяна - to karelina
show details May 1

ну видимо на мое последнее письмо ответ будет: "ДА"
хорошо, Галина Николаевна
если Вы считаете что вы за вечер субботы и понедельник честно заработали 30 000рублей, то видимо я вообще в людях не разбираюсь.
--------------------------------
...
---------------------------------------------
karelina to me
show details Jun 15 (10 days ago)

Нет, Татьяна, так дело не пойдет. Продолжайте со своими друзьями распространять рассылки, я их аккуратно собиру. Раз Вы правы, откройте свой адрес и хорошо выступите на суде.
---------------

Значит до суда.
P.S. согласно информации, опубликованной на ее сайте(http://www.karelina34.ru/), ЛИЦЕНЗИЯ НА РИЭЛТОРСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ закончилась аж... в 2004 году.
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов