ОГБУЗ ЦМП Г. Старого Оскола

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 309500, Белгородская область, город Старый Оскол, территория Юго-западный промрайон, Машиностроительная площадка, 12

Сфера деятельности: Общая врачебная практика

Сайт: ОЦМП

Отзыв Ольга о компании ОГБУЗ ЦМП Г. Старого Оскола

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Отзыв
об отдыхе в оздоровительном лагере Космос
с 26 по 30 августа 2019 г.
Комплексный центр социального обслуживания населения города организовал отдых с 26 по 30 августа 2019 г. в лагере Космос для участников различных групп пенсионеров города в количестве 42 человек.
На ряду со специалистами других профилей с нами трудился и медработники ЦМП. Ими был проведён День Здоровья, на котором отдыхающим делались различные обследования: исследовали анализ крови на сахар, холестерин и т.д.
Была проведена Школа Здоровья, на которой психолог Емельянова Анна Александровна прочитала лекцию на тему «Управление стрессами». Лекция была проведена интересно, на высочайшем профессиональном уровне. Мы узнали для себя много нового, задавали интересующие нас вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Стиль лекции был тёплый и доброжелательный.
Также был проведен мастер-класс по скандинавской ходьбе с палками.
Особую благодарность хотелось бы выразить фельдшеру Грибовой Галине Васильевне, которая находилась с нами все дни нашего отдыха. Это очень отзывчивый, доброжелательный человек и специалист высокого класса. Она всегда сразу реагировала на наши жалобы по состоянию нашего здоровья. При её чутком внимании мы чувствовали себя здоровыми и полными сил.
От имени всех отдыхающих: пенсионерка Ольга Пономарева.

Отрицательные стороны

нет

  • 2019-08-31 22:35:38 5 32
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите