ООО АПРЕЛЕВКА С2

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 143395, Московская область, город Наро-Фоминск, деревня Новоглаголево, Водная улица, дом 1 корпус 2, комната 2-8

Сфера деятельности: Покупка и продажа земельных участков

Отрицательный отзыв Сергей о компании ООО АПРЕЛЕВКА С2

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

:14.03.2020 в 12:31
Апрелевка С2 из группы компаний «СИТ» аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена.
На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ.
А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё.
Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили.
Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания Общество с Ограниченной Ответственностью «Дом-Сервис» собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты не предоставляет. Над людьми издеваются и мне непонятно почему власть не хочет наводить порядок, почему прикрывает аферистов и мошенников???
Прокуратура и СКР России бездействуют.

  • 2020-03-14 18:55:06 2 37
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите