ООО ВАШ КУРЬЕР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 117463, город Москва, , улица Инессы Арманд, дом 7, квартира 365

Сфера деятельности: Деятельность по складированию и хранению

Телефон: 89666660151

Сайт: сайта нет

Отзыв Антон о компании ООО ВАШ КУРЬЕР

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Уважаемые Господа и Дамы, которые пишут здесь отзыв о компании "Ваш Курьер". Я являюсь Генеральным директором компании и хотел бы сообщить, что наша компания не имеет никакого отношения к указанным сайтам и никогда не занималась продажами каких-либо товаров. Компания не работает уже более 6 лет и не имеет расчетных счетов.
Всех, кто оставлял здесь отзыв или собирается его оставить, настоятельно рекомендую обратиться в правоохранительные органы. Заведено уже много дел в отношении этого мошенничества. Я, как генеральный директор компании, уже неоднократно давал показания. При обращении ваше право, указывать или не указывать реквизиты моей компании, но настоятельно рекомендую вспомнить и предоставить всю информацию в отношении физических лиц, с которыми вы общались, указать телефоны, с которых Вам звонили и предоставить чеки по оплате посылок наложенным платежом в адрес физических лиц, которые отправляли эти посылки. Возможно это как-то поможет найти мошенников.
Обратите внимание на на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию). Никто из вас не заключал договоров с компанией Общество с Ограниченной Ответственностью "Ваш курьер" и не производил оплату в адрес компании. Излагайте объективно ситуацию, в которую попали.
Надеюсь на понимание,
Генеральный директор Общество с Ограниченной Ответственностью "Ваш курьер"
Гущин Антон Геннадьевич

Отрицательные стороны

нет

  • 2019-03-04 03:47:52 5 105
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите