АО ФП Оболенское

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 142279, Московская область, Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск, промзона Район рп Оболенск, строение 78

Сфера деятельности: Производство лекарственных препаратов

Отрицательный отзыв RB о компании АО ФП Оболенское

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

04.12.2018 Мне позвонила HR АО ФП Оболенское по поводу отклика на вакансию КАМ и назначила собеседование на следующий день, на мою просьбу выслать приглашение на почту с адресом и контактами, ответила что вышлет в ближайшее время. Приглашение не было выслано не в тот день, не на следующий (в папке спам тоже его не было). В телефонном разговоре на следующий день, в хамской манере сообщила что если мне не выслали приглашения, я должен был сам позвонить. Далее снова нахамила и бросила трубку, после этого все мои звонки сбрасывала.
1. В уважающих себя компаниях, HR в письме с приглашением просит подтвердить встречу и если человек не отвечает он сам перезванивает, чтобы уточнить в чем проблема, это функция - привлекать сотрудников.
2. Если вы забыли отправить письмо, надо для начала извиниться перед человеком за сорванное интервью, а не хамить ему, маскируя свою проф. непригодность.

  • 2018-12-05 20:59:39 2 28
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите