Религиозная Организация Прихода Храма Святителя Николая Чудотворца Г. Магнитогорска Магнитогорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 455010, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Чкалова, 79

Сфера деятельности: Деятельность религиозных организаций

Религиозная Организация Прихода Храма Святителя Николая Чудотворца Г. Магнитогорска Магнитогорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Отзыв Igor Esin о компании Религиозная Организация Прихода Храма Святителя Николая Чудотворца Г. Магнитогорска Магнитогорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Отец Фёдор, низкий поклон. Свято-Никольский Храм для меня был и остаётся первым. Но прошу вас вразумить лиц, выполняющих в Храме уборку не указывать прихожанам как вести себя. Случалось бывать в разных Церквах (Храм Гроба Господня в Иерусалиме, Киевские, Московские и Греческие). Нигде не приказывали мне загасить свечу, потому что зажжёна «не по уставу». Был в Свято-Никольском Храме в апреле 2018 года, столкнулся с подобным кощунством со стороны дамы с ведром. Не к ним мы приходим в Божий Храм... Надеюсь, что смогу приходить Храм с сыном без бестолковых замечаний и дальше. Буду молиться об юродивых... С уважением, доктор И.Есин, Лос-Анджелес.

Отрицательные стороны

нет

  • 2018-06-28 23:03:22 5 20
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите