ООО МЕГАДЕНТА КЛИНИК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 620075, Свердловская область, город Екатеринбург, Кузнечная улица, 83, оф.10

Сфера деятельности: Стоматологическая практика

Отрицательный отзыв Светлана о компании ООО МЕГАДЕНТА КЛИНИК

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Мегадента Клиник 4 раза (на сегодняшний день) судилась с пациентами. Первый суд был по необоснованной экономической выгоде, когда с пациентом заключили договор на одну сумму, а потом обманным путём вытянули ещё 57 тысяч. Второй суд был со мной, поскольку меня не предупредили о побочных эффектах, которые возникнут при установке брекетов. В результате мне наклонили вперёд 12 зубов (6 верхних и 6 нижних), прикус получился очень некрасивым, похожим на "заячий". Исправлять свой косяк отказались. Директор клиники Любимова С. Ю. по телефону хамит, решать проблемы с ней можно только через суд.
Третий судебный процесс был с женщиной, когда ортопед сняла всю зубную эмаль с нескольких зубов, и на оголённые зубы налагала слепки из разогретой до высокой температуры пластмассы.
Четвертый суд был с мужчиной, которого оставили инвалидом на всю жизнь. Врач во время операции повредил мужчине тройничный нерв и у него онемела правая часть лица. Сейчас он не может нормально говорить, нормально кушать. Деньги за неудавшееся лечение Любимова С. Ю. добровольно не возвращала, пришлось добиваться возврата через суд.
Вся информация о судебных решениях находится в открытом доступе на сайтах судов, выносивших решения, и на общефедеральном сайте судебных решений.
Мой тел. 8-902-509-10-21.

  • 2018-02-24 07:09:14 2 19
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите