Студия 53

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Красота / Фитнес / Спорт

Сайт: http://imidzh-studiya.com

 Студия причесок 53 создана для того, чтобы клиенту было комфортно с новой прической и новый образ соответствовал эмоциональному состоянию. И это , потому что мы – профессионалы своего дела. Мастерское владение различными техниками стрижки, окрашивания, наращивания волос и завивки позволяет нам подобрать оптимальный путь достижения результата. А самое главное – мы слышим и всегда учитываем пожелания клиента, высказанные «своим языком», умеем прояснять ожидания, вести диалог. Студийный формат позволяет нам быть гибкими и творчески подходить к решению поставленных задач.

Отзыв сотрудника Наташа о компании Студия 53

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Не советую идти работать в студию53! Отношения руководителя не как к сотрудникам , а как к рабам. Человек Самореализацию себя Видит через унижения людей. Не искренняя! За 8 лет существования студии , только два постоянных сотрудника , одна племянница 5 лет работает , вторая подлиза личная -4 года, остальных нет , текучка ужасная.
Директор - «баба вредная»)) Совсем не лидер за которым хочется идти, а диктатор. Заработная плата за требования очень низкая.
Чеки пробиваются порой мимо кассы, половину продукции без сертификации.

  • 2020-09-04 02:42:11 3 48
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите