Петро бытовки

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8(812) 439-15-60

Сайт: petrobitovki.ru

Работал я в данной компании неделю,обещали "золотые горы" до 150 тысяч и выше.Но по факту обычная работа. Обрабатываешь входящий поток звонков , а так же делаешь прозвон, аля холодные звонки , по старым клиентам, которые висят в системе как "забытые задачи" Официальное трудоустройство не оформляется.За моё время прибывания приходило по 3,4 человека (потенциальных адептов) на собеседование , которым рассказывал начальник менеджеров по продажам "Александр" о боснословных зарплатах , как у нас за 40 тысяч никто работать не будет ,мы таких увольняем. По факту будите сидеть за одну тысячу рублей в день, с 9 утра до 18 или 21 часа.Короче учить нечему не хотят, говорят , тебе это знать не важно, просто звони,"ты расходный материал", ты просто приводишь к ним клиентов,а они тобой довольны.Добираться до этой "жопы" можно от метро пешком за 40 минут ,либо если ты счастливчик то на машине,общественного транспорта там нет и не будет(многие клиенты из за этого даже не хотят приезжать,тратить время) Вердикт такой не тратьте время на приезд на собес, так как в этом нет смысла,не верьте словам руководства,это всё полная чушь,чтобы удержать человека психологически,перспективами роста и высокими зарплатами в будущем , находится данное место по адресу "Турухтанные острова д 24 к 5 "г.СПБ.метро Автово

Отзыв сотрудника Marat о компании Петро бытовки

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Кофемашина

Отрицательные стороны

Для потенциальных покупателей:
Если вы зашли на один из сайтов с отзывами о компании Петробытовки, то вам повезло, ваши деньги в безопасности. Прочитайте отзывы внимательно и не делайте заказ в этой компании.
Если у вас есть сомнения, то ищите другого исполнителя, потратьте несколько дней или неделю, но найдите другую компанию.
Давайте по порядку, что вас ждёт:
- Клиент оплачивает 100% перед отгрузкой изделия.
- Материалы низкого качества (3-4 сорт, плесень, кора, обзол, дырки).
- Строители низкой квалификации.
- Если вы передумали и решили расторгнуть договор, задаток не возвращается.
- С Июня по Сентябрь регулярные задержки на производстве от недели до как вам повезёт.
Строители:
Высокая текучка работяг, зарплата маленькая. Набирают людей, которые умеют держать молоток и считать до 10.
Есть хорошие специалисты, один на десять человек. Такой специалист долго не работает, наберет себе клиентов на выездах и нет его.
Руководители:
Предприниматель Шомрин В. и его правая рука, он же по документам генеральный директор, он же руководитель отдела продаж Дмитриев А. С ними всё просто, они очень хотят ваших денег, очень очень. И они их получают. Ваша задача быть внимательными и не начинать работу с ними.
Менеджеры:
Молодые люди, которые впаривают вам некачественный товар.
Все акции не имеют смысла и выгоды для клиента. Цены на сайте смело умножайте на два или три. Бытовки в среднем от 50.000, бани от 200.000.
Задача менеджера заманить вас на встречу, в ход идут все способы, в том числе и дезинформация. Менеджеров учат работать с возражениями, правильно отвечать на вопросы клиентов о качестве товара, отзывах на сайтах, сроках доставки, различиях между ценой на сайте и по факту. Звонить клиенту до тех пор, пока не будет результата.

Обращаясь в данную организацию вы рискуете потерять деньги, нервы и купить некачественное изделие. Вам может улыбнуться удача, такие клиенты есть и будут, но это исключение!!!
Для потенциальных работников:
Строители, плотники:
Если у вас есть руки и они растут из нужного места, то перекантоваться можно, в жизни разные ситуации бывают. Работа не из легких, в ней важны две вещи, скорость и качество. Скорость для вас, качество для клиента. Если будете выезжать на участки, то сможете выйти на доход 50-70 тысяч.
Менеджеры:
Не стоит идти работать. Далеко от метро, маленькая зарплата в размере 30.000 и если вы уйдете, то вы её не получите. В сезон работа очень изматывает, много звонков недовольных клиентов, много пенсионеров, которым плохо построили или сорвали сроки. Бабушки плачут, женщины кричат, мужики запугивают.

Совет простой, проходите мимо. Если очень хочется на участке иметь бытовку или баню, то найдите другую компанию по отзывам в интернете, обязательно посетите производство, читайте договор, не платите всех денег до момента установки.
Как вариант, можно самостоятельно купить материал, хороший, качественный и нанять двух строителей, получится дешевле.

  • 2019-07-30 00:38:03 3 44
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите