Топ-Лайн

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании Топ-Лайн

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Здравствуйте, меня зовут Анна Шумилина. Я являюсь официальным представителем Общество с Ограниченной Ответственностью «Топ Лайн».Даю ответ на отзыв от 18.10.2016, 00:03Итак, по порядку:1. У нас строгий отбор на позицию консультанта-оператора колл центра. Большое количество ограничений и требований по профессиональным и личным компетенциям. Подходим к каждому индивидуально, именно поэтому не устраиваем "массовые собеседования". Если Вы прошли в группу на обучение, - значит Вы изначально достойный кандидат.


r>2. Текучка не больше, чем в среднем по рынку "продавцов-консультантов"". Да, у нас высокие требования и интенсивные условия работы, о чем сразу говорим на собеседовании. Именно поэтому с некоторыми мы вынуждены расстаться, так как они не подходят под наши требования, что определяется в уже в первое время работы на линии. Те, кто остаются, как правило, работают в компании много лет. По собственному желанию от нас редко кто уходит.Также важно, что опытные сотрудники приносят гораздо больше пользы компании, чем "новички", которые чисто технически не могут работать также эффективно, как сотрудники, проработавшие много лет в компании. Именно поэтому, нам просто не выгодно расставаться с "новичками" сразу. Гораздо эффективнее вырастить из них профи. Чего мы искренне желаем каждому новому сотруднику.3. Компания очень серьезно относится к выплатам ЗП сотрудникам. И ни разу не задержало выплаты. Это одно из основных преимуществ работы в компании. К сожалению, Ваше замечание о "невыплатах" необоснованно. И вводит в заблуждение соискателей.

Отрицательные стороны

На все возникающие вопросы относительно работы в нашей компании с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.

  • 2017-02-21 23:43:01 5 449
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите