АВИА-СПАРКА, СП

4 4 4 4 4

Страна: Украина

Адрес: Шевченко улица, 67 Луганская область, Луганск г., Украина

Сфера деятельности: Топливно-энергетическое сырье:: Горюче-смазочные материалы в Луганске

Телефон: +380 (642) 420307

Компания АВИА-СПАРКА, СП из Луганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Горюче-смазочные материалы. Располагается по адресу Шевченко улица, 67 в Луганске. Связаться с представителем компании АВИА-СПАРКА, СП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 380642420307, 380642545190, 380642551023, 380642420307.

Отзыв сотрудника Геннадьевич о компании Спарка

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хотите острых ощущений и нестандартных подходов ко всему - вам сюда.
Обычная компания , которая использует бедолаг сотрудников в своих целях - любишь унижения, дискомфорт, неудобства - это твоя работа.
Не заметил достоинств, которые выделяли бы эту фирму среди других в лучшую сторону.
Единственная фирма, где видел сотрудников, которые обедают стоя в какой-то комнате напоминающей туалет, только вместо унитаза стоит микроволновка, а сесть и вовсе некуда.

Отрицательные стороны

Маленькая "компания ", которая позиционирует себя как "лидер рынка автозапчастей и шин", по факту является обычным перекупом который кидает свою наценку.
В наличии своих запчастей почти нет, все только под заказ. Постоянного проверенного поставщика у данной фирмы нет, отсюда большой риск того, что эту контору кинут, а она кинет клиента.
Отношение руководительницы к сотрудникам посредственное и я бы сказал иногда хамское, в свою очередь сама руководительница владеет только навыками переговоров с клиентом, но в самих закупках, в рынке деталей, в спросе, в брендах, в машинах - не разбирается и как она попала на эту должность неизвестно.
Люди которые продают в этой фирме шины и диски не знают, что такое "ободная лента", "флиппер" и "батон" (жаргон) и вылет диска по отношению к ступице.
На рабочем месте царит жуткая суета, недоговоренность, некомпетентность, неподготовленность к клиенту. Контора хочет ухватить всех клиентов по всем маркам авто одновременно, но это утопия для фирмы. Потому что заниматься всеми марками одновременно невозможно, фирма просто зарывается и буксует на месте.
Сами же сотрудники зашуганные, постоянно "отчитываются" за какую-то ерунду "на ковре" перед руководительницей. Сотрудники боятся уйти с работы в положенные 18:00 и сидят до 18:15 - 18:30 делая вид, что они "супер заинтересованы" переработать и показать свою эффективность перед начальницей, демонстративно набирая клиента по телефону и громко озвучивая (обязательно чтобы начальница слышала) ему очередное "коммерческое предложение" на несуществующий товар, который они даже не знают сколько будет завтра стоить и когда им, перекупам, его привезут. Это неправильная схема работы, это проще сказать мошенничество, обман клиентов, как хотите называйте.

  • 2019-03-29 23:19:00 3 45
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите