Представитель компании Паритет СК

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Страховая компания с региональными отделениями имеет большой опыт страхования корпоративных клиентов. Длительное взаимодействие с промышленными предприятиями топливно – энергетического, машиностроительного, нефтехимического комплекса в области страхования позволяет компании предоставлять своим клиентам комплексные программы страхования, а также многочисленные специализированные страховые продукты. Компания работает с производственными, транспортными, финансовыми, банковскими структурами, обеспечивает страхование профессиональной ответственности специалистов, предлагает корпоративные программы добровольного медицинского страхования и страхования сотрудников от несчастного случая.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Паритет

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Оформляют с первого дня, прозрачная система мотивации... Возможно зарабатывать, если повезет с территорией...

Отрицательные стороны

Ну поехали...
1. На собеседовании говорилось о рабочем дне, с 8:00 до 17:00, на самом деле, с 8:00 и до заката, в среднем по 13 часов в день.
Приезжаешь с территории на базу в пол пятого, и сидишь там до девяти, ждешь очереди для сдачи денег, и для загрузки товара на складе.
2. ВОРОВСТВО!!! Твоя машина остается на ночь с товаром, а на утро, странным образом, появляется недостача в 10 000... При этом ключи остаются в офисе... Но это еще не самое страшное...
За короткий срок моего прибывания в этой конторке, по ночам было вскрыто около пяти машин, и в 80% случаев, гореработники попали на 60-160 т.р.
3.Планы! Как повезет с территорией... Достанется плохая, забудьте о выполнении, и соответственно о премии... Зато будут штрафы от нищенской зп в 30 000... От которой, кстати, только 13 000 официальны....
Удачи смельчакам, но лучше хорошо подумайте

  • 2012-10-01 22:56:09 3 154
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите