Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 Группа компаний "Арис" и "ГЕСЕР" начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования. Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области судостроения привели компанию к стремительному росту и развитию в течение последних лет путем эффективного внедрения новых технологий и модернизации производства.
         Применение в производстве последних инновационных технологий и конструкторских разработок,  позволило повысить качество продукции до уровня мировых стандартов. Постоянное совершенствование технологии применение современного обрабатывающего оборудования, использование оригинальных конструктивных решений позволяет поддерживать качество изделий и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, одобрено 1 ЦНИИ МО РФ, сертифицировано РМРС, РРР, DNV, Германским Ллойдом, MED.

Отзыв сотрудника Алла о компании Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Заработную плату платят вовремя. Условия работы кабинеты,оборудование ,территория,столовая,развозка,праздники " все отлично"

Отрицательные стороны

Сотрудники ужасные ,не управляемые, развитие ноль,работаю стары методом .Моральное насилие .Как только попытаешься подчинить сотрудников так директор бьет по рукам . Рабочие руководят директором . Он человек добрый и доверчивый, а они ему лапшу на уши ,чтобы убрать руководителя подразделения или зам директора .Там определенный костяк устоялся , сами не умеют работать и другим не дают .Обворовывают компанию со всех сторон и если ты ,что то узнаешь и доложишь, тебе не работать в этой компании .Команды нет. Там черный список сотрудников которые выживаю всех.Юрий Александрович,назначьте их Вашими заместителями они так этого хотят ,а вы все кого то ищите !

  • 2014-03-21 21:53:30 3 112
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий