Социально-Оздоровительный центр Акрихин-Здоровье

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 142450, Московская обл., Ногинский р-н, Старая Купавна г., ул. Матросова

Сфера деятельности: Отдых и туризм ::: Санатории и дома отдыха ::: Санатории, пансионаты

Телефон: +7 (496) 512-59-54

Отзыв сотрудника Аноним о компании Акрихин

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Территория завода большая и не производит впечатление ухоженной (хоть и достаточно чисто), однако в корпусах (например, в центре разработок) очень пристойно и комфортно, много новой техники

Отрицательные стороны

Расположение (Старая Купавна) и строгий режим работы (время прихода и ухода фиксируется по карточкам, работают с 8 утра), но к этому можно привыкнуть.
Совершенно бездарная hr-служба - девочки оттуда не понимают, какими умениями должен обладать кандидат и что он будет делать, но постоянно говорят о том, что у них "очень серьезный процесс отбора кандидатов".
На первом собеседовании, в Купавне, очень подробно показали (не девочки из hr) место работы, объяснили чем занимаются (опять же считают себя чрезвычайно крутыми, хотя никаких оригинальных препаратов не делают, все импортируют), сказали, что надо будет пройти второй этап собеседования, скорее всего в Москве, с какой-то тетей из hr- отдела. В итоге второе собеседование, длившееся минут 10-15, было в Купавне, причем тетя задавала вопросы, которые можно было вообще спросить по телефону или на первом собеседовании - много времени потрачено впустую. После этого сказали, что через неделю будет третий этап собеседования с каким-то высоким начальником, однако прошел месяц и от Акрихина ни слуху ни духу. Очень несерьезно для такой компании с такой крутой hr-службой, позорят свою советскую историю.
Также отмечу, что они зачем-то скрывают размер зарплаты, говорят, что достойная, но конкретно так и не смогли сказать сколько - это крайне странно и глупо, кот в мешке.
Вывод такой: лучше не связываться, а найти работу в одной из многих фармкомпаний, которые более открыты и честны с соискателями. А самому Акрихину срочно разогнать весь отдел hr, а то завод они оставят без квалифицированных кадров.

  • 2013-08-08 21:46:59 3 104
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите