ООО Торговый Дом Канц-Эксмо

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 127550, город Москва, , Дмитровское шоссе, 27-3

Сфера деятельности: Торговля оптовая прочими потребительскими товарами

Отзыв сотрудника БезИмени о компании Канц-Эксмо

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет.

Отрицательные стороны

Директор Илья Евгеньевич - строит большие планы, даёт обещания, потом забирает свои слова обратно. При чем не говорит открыто, присылает свою тетушку, по совместительству его помощницу.
Тетушка - Наталья Самсоновна, 79 лет, очень своеобразный человек, воспитывающий всех и вся по каким-то своим неведомым давно устаревшим законам.
Главный бухгалтер Светлана Николаевна, первая любезнейшая сплетница компании. Сама приходит знакомиться, сама стелет дорожку в ад.
Директор по продажам Алина Васильевна - очень странная женщина на своей волне. Кроет матом всех кто попался под руку, компанию считает болотом, но продолжает работать.
Персонал зашуганный и униженный, но видимо подбирают тех, кто готов прогибаться, молчать и разогревать обед на батарее, а летом на солнце. Тетушка директора против микроволновок в офисе.
Гадюшник, в который лучше на работу не ходить. Если вы не прогибаетесь под условия могучей кучки, вас будут увольнять по статье, искать поводы и гнобить. Перекопают все ваши социальные сети и не дай Бог у вас есть личные фотографии с фотосессий, г-жа вы выглядите лучше этих людей. Можете увольняться сразу, они вам очень быстро помогут.
Стоит также иметь ввиду, что устраиваясь на работу в Канц-Эксмо вы должны быть или любовницей, или родственником или находиться в другом привилегированном положении. В противном случае, ищите место получше, с адекватным руководством и персоналом. Здесь люди ходят на работу собирать сплетни и строить козни.

  • 2019-07-09 00:10:38 3 138
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите