MODA BY VEIKS

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Телефон: 8 925 111 87 72

Сайт:   modabyveiks.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании MODA by VEIKS

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели!Я бывший сотрудник Veiks .Занимала должность менеджера-стилиста.Сейсас я действующий менеджер Moda by Veiks.Пишу для тех кто реально хочет не просто ходить на работу , а получать от неё удовольствие и быть материально обеспеченной.Не думайте сравнивать 2 разных компании.В Veiks вы будите работать на непонятные штрафы везде и за все!!!
Политика руководства Moda by Veiks напротив -никаких штрафов а только дополнительные бонусы и премии за проделанную работу, постоянно стимулируют , не давят сверху, а наоборот поддерживают и помогают встать в правильное русло.
Скажу честно когда узнала что предприятие поделилось на 2 части даже не думала туда возвращаться !!!!Сразу вспомнила плачевный предыдущий опыт.Работала в другой компании и понимала что кайфа от работы и уровня ЗП не получаю.Решила войти 2 раз в эту реку!!!Ведь кто не рискует тот не пьет шампанского!!!
Итак : То что я почувствовала придя сюда перевернуло меня с ног на голову в хорошем смысле !!!
1.Коллектив 5+
2.Руководство 5+
3.Доход 5+
Компания не стоит на месте и 28 февраля открывает 2 магазин в ТЦ Аэропорт !!!А это говорит о том что мы не стоим на месте , а движемся в перед!!!
Если вы все же дочитали до конца и хотите стать частью нашей команды !Welkome к нам !

Отрицательные стороны

Не обнаружила

  • 2019-02-22 20:51:58 3 91
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите