Dankolab

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: dankolab.com

вот тз. Тестовое задание и как его выполнять. Требуется сделать техническое демо игры GALCON (https://www.youtube.com/watch?v=rWntjRe5Ajo) - Игровой экран с планетами (на планетах производятся кораблики, отображается числом) - Карта генерируется случайно, при этом планеты расположены друг от друга на расстоянии не менее чем сумма радиусов соседних планет - На старте игроку выдается под управление одна планета (случайная, окрашивается в синий цвет) с 50 кораблями на ней. Корабли на планете игрока непрерывно производятся со скоростью 5 кораблей/сек. - Выделение планеты игрока нажатием, по клику на нейтральную планету - 50 процентов кораблей вылетают из выбранной планеты игрока и атакуют нейтральную - При движении кораблики должны облетать планеты встречающиеся на пути - Если сумма долетевших до нейтральной планеты кораблей больше числа кораблей на планете, то планета считается захваченой (окрашивается в цвет игрока и передается под его управление) - для визуализации можно использовать любые примитивы или изображения из открытых источников. На задание отводится максимум 2 рабочих дня (16 продуктивных часа) Будет плюсом, если вы успеете дополнительно реализовать следующие фичи: - Групповое выделение планет как в оригинале - Оппонента (бота)

Отзыв сотрудника Иван о компании Dankolab

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нету. сразу видно, что они и кто.
вот пример тз, которое они высылают в ответ на первое же обращение, назависимо от портфолио и навыков людей(им писал не один я, но еще и несколько друзей для проверки)
высылают автоматом. видимо начальник там любит троллить соискателей или мазохист.
советую слать такие конторы подальше.

Отрицательные стороны

вот тз.
Тестовое задание и как его выполнять.
Требуется сделать техническое демо игры GALCON
(https://www.youtube.сom/watсh?v==rWntjRe5Ajo)

- Игровой экран с планетами (на планетах производятся кораблики, отображается числом)
- Карта генерируется случайно, при этом планеты расположены друг от друга на расстоянии не менее чем сумма радиусов соседних планет
- На старте игроку выдается под управление одна планета (случайная, окрашивается в синий цвет) с 50 кораблями на ней. Корабли на планете игрока непрерывно производятся со скоростью 5 кораблей/сек.
- Выделение планеты игрока нажатием, по клику на нейтральную планету - 50 процентов кораблей вылетают из выбранной планеты игрока и атакуют нейтральную
- При движении кораблики должны облетать планеты встречающиеся на пути
- Если сумма долетевших до нейтральной планеты кораблей больше числа кораблей на планете, то планета считается захваченой (окрашивается в цвет игрока и передается под его управление)

- для визуализации можно использовать любые примитивы или изображения из открытых источников.

На задание отводится максимум 2 рабочих дня (16 продуктивных часа)

Будет плюсом, если вы успеете дополнительно реализовать следующие фичи:

- Групповое выделение планет как в оригинале
- Оппонента (бота)

  • 2019-02-14 20:48:48 3 34
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите