БЦ Сириус Парк

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Торговля

Телефон: +7 (499) 270 60 00

Сайт:   sirius-park.com

Отзыв сотрудника Лиля о компании БЦ Сириус Парк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Договор, который вы подпишите с БЦ Сириус Парк и который дополнительными соглашениями превратят в нечто совершенно иное через пару-тройку месяцев ни к чему не обязывает арендодателя, в любое время они его пересмотрят в одностороннем порядке и увеличат стоимость минимум на 100%, как сделали со множеством арендаторов, аргументируя это тем, что цена на сегодняшний день не является актуальной. Вы ответите, что у вас долгосрочный договор и он зарегистрирован в Росимуществе, но вам ответят, что найдут поводы, чтобы его расторгнуть в одностороннем порядке уведомив вас за 3 месяца. Ваш депозит за 2 месяца и ремонт сделанный вами в их помещениях естественно останется у них бонусом.
Ежегодные индексации прописанные в договоре, можете про них забыть, как угодно могут вам увеличивать стоимость аренды.
Не подписать доп.соглашение вы не имеете права, вас не пропустят в ваш офис и отключат электричество, опечатают двери, ваше имущество, залог за 2 месяца и ремонт сделанный вами будет являться обеспечительной мерой для них… и вы будете вынуждены подписать допы.
Еще фишкой БЦ Сириус Парк является регулярная смена системы налогообложения во огромном множестве своих юрлиц, конечно не предупреждая арендаторов, вы можете в миг попасть на +20% НДСа к вашей аренде (все зависит от вашей системы налогообложения на которой вы УСН или ОСН)
Парковка на улице стоит как в центре города около 12000р, при этом никто не следит за автомобилями.
БЦ Сириус Парк от метро около 2 км, пешком более 20 минут, чтобы вам не говорили, мимо строительного рынка и стай диких собак по промзоне.
Да, запустили микроавтобус, но он рассчитан на посетителей визового центра, туда просто не влезть арендаторам, давка, как и в лифтах БЦ Сириус Парк, посетители визового центра зачастую едут туда с чемоданами.
Обеспечительный взнос в размере 2 месяцев вам никогда не вернут, потому что никому не возвращали.
Ремонт, который вы сделаете в БЦ Сириус Парк, будет подарком неадекватному собственнику.
Кондиционеры, которые вы купите и установите за свой счет никогда не будут работать нормально, как и приточно-вытяжная вентиляция, тк БЦ Сириус Парк экономят не только на покрытиях на унитаз, но и на всём что возможно, на чиллера необходима мощность, поэтому они не работают и не охлаждают офисы-парники.
Приточная вентиляция еле дышит, не имеет системы подготовки воздуха, поэтому зимой воздух если поступает, то он ледяной, а летом раскаленный, фильтры в системе не меняют, поэтому все вокруг диффузоров будет черным и в ваших легких так же, окон нет, но если вы решитесь на переговоры по их установке за свой счет, то каждая форточка от которой нет никакого толку будет стоить с монтажом около 120000р, монополия собственника, как и система оповещения о задымлении, тоже будет ценник в 10 раз выше рынка, конечно же.
Магнитная карточка, которую арендаторы вынуждены приобретать себе по цене вне рынка работает через раз.
Постоянно около БЦ Сириус Парк видим машину скорой помощи 03, тк людям в середине дня становится физически плохо от гипоксии (нехватка кислорода), адски болит голова и чувство как будто голова в тумане, эффективность персонала равна 1/3, уж проще из дома работать… дешевле и точно есть воздух.
Горячая вода в БЦ Сириус Парк только в сезон отопления, все остальные месяцы вода только холодная.
Крыша в атриумах вечно течёт.
Покрытия на унитаз отсутствуют, как в любом уважающем себя бизнес центре, хотя диспенсеры для них имеются, но годами не пополняются.

  • 2020-05-04 18:21:32 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите