ТЕВА КОМПАНИЯ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шаболовка улица, 10 Москва, Россия, 119049

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Фармацевтические товары в Москве

Телефон: +7 (495) 937-23-20

Сайт: www.teva.ru

Организация ТЕВА КОМПАНИЯ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фармацевтические товары. Расположена по адресу Шаболовка улица, 10 в районе Якиманка, ближайшая станция метро - Шаболовская (500 м). Связаться с представителем фирмы ТЕВА КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74959372320, 74959372321, 74956442234, на официальном сайте http://www.teva.ru.

Отзыв сотрудника Человек с редким именем о компании Тева

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хороший соц пакет, корп автомобиль, отличный и дружный коллектив, адекватный и очень грамотный руководитель, достойная зп.
Работаю в компании больше года (ОТС), и с полной уверенностью могу заявить, что нашла "работу мечты". При всех общих плюсах, которые сейчас есть в каждой компании, хотелось бы особо отметить именно АДЕКВАТНОСТЬ руководителя. А от этого зависит многое. Отталкиваясь от всех предыдущих отзывов, хочу сказать что:
1. Оформление в штат компании
2. Зарплата белая и честная, т.е. ни один человек не получает меньше, чем он достоин. Объясню: если вы ответственно относитесь к работе и выполняете все, что нужно, это отразится на выполнении плана, а соответственно на зп и бонусе. А те, кто "никогда бонусы не видели", видимо, не хотели их видеть.
3. Карьера возможна, а возможности ограничивается лишь регионом работы, т.е. если в регионе Ваша позиция - предел, то "в добрый путь" в столицу, либо туда, где эта возможность есть, и все это ВНУТРИ КОМПАНИИ! Конечно, никто не придет к вам и не скажет: "А не пора ли тебе пойти на повышение?!", но те, кто хотят вырасти и способны это доказать, растут...
4. Руководитель - это твой помощник, наставник и "лучший друг". По крайней мере, в нашей команде именно так.

Отрицательные стороны

Очень "тугая" коммуникация московского офиса и полевых региональных сотрудников. Фиксированный график отпусков (только в определенные "разрешенные" 2 месяца в году, июль и декабрь)

  • 2014-05-07 12:50:23 3 98
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите