ТЕВА КОМПАНИЯ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Шаболовка улица, 10 Москва, Россия, 119049

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Фармацевтические товары в Москве

Телефон: +7 (495) 937-23-20

Сайт: www.teva.ru

Организация ТЕВА КОМПАНИЯ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фармацевтические товары. Расположена по адресу Шаболовка улица, 10 в районе Якиманка, ближайшая станция метро - Шаболовская (500 м). Связаться с представителем фирмы ТЕВА КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74959372320, 74959372321, 74956442234, на официальном сайте http://www.teva.ru.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Тева

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Комфортный офис, удобное расположение - 5 минут от м. Шаболовская.

Отрицательные стороны

Откликнулась на вакансию "Ассистент финансового отдела" на сайте hh. Пригласили на собеседование. По телефону я сообщила, что у меня нет административного опыта, но рекрутер Юлия ответила, что данный опыт особо не требуется, можно научиться на месте. Упомянула, что оформление в компанию осуществляется через агентство Coleman (аутстаффинг).

Небольшое отступление: В этом году уже подписан закон, запрещающий заемный труд, но вступит в силу он только с 2016г.
Ранее я трудился а по такому договору в российской компании, плюсов не заметила - договор был срочный, на полгода, эти полгода я "пролетала" с квартальными премиями по результатам KPI, т.к. у внештатных сотрудников не было KPI как таковых. После года работы в компании сотрудникам полагалась мат. помощь к отпуску, но право на нее у меня возникло только через 1,5 года, потому что стаж внештатной работы через агентство не засчитывался.

Собеседование:
Дружелюбно настроенных людей я там не встретила, разве что охранника. На ресепшен угрюмые девушки. Никто не улыбается. Собеседование проводилось в крайне недоброжелательной манере из серии "че пришел?" (так Вы же сами меня позвали, 3 раза звонили и писали, вот я и пришла!). Далее в высокомерной форме задавались вопросы, не имеющие отношения к опыту или вакансии. Хотелось просто встать и уйти, но я несколько раз честно попыталась перевести беседу на дружественный лад. Безуспешно. Впечатления остались не очень приятные, настроение было испорчено.

  • 2014-06-25 12:50:22 3 108
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите