КоАЛ Фарманализ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Сайт: www.farmanaliz.ru

ООО “КоАЛ Фарманализ” Испытательная лаборатория, аккредитованная в области контроля качества лекарственных средств, БАД и косметики. Оснащена современным аналитическим оборудованием и спецализированными лабораторными помещениями.  Наши специалисты стажировались на крупных европейских предприятиях по производству лекарственных средств. Лаборатория неоднократно проходила инспекционные проверки специалистов ВНИИС и  аудиты зарубежных производителей ЛС. Свою деятельность на фармацевтическом рынке ООО «КоАЛ Фарманализ» осуществляет более 16 лет. За этот период лаборатория была трижды аккредитована МЗ России и Федеральным агентством по техническому регулированию, аттестат аккредитации РОСС RU 0001.21 ФМ12 ЛАБОРАТОРИЯ ПРОВОДИТ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: - Лекарственных средств - Субстанций - БАДов - косметики ПРОВОДИТ Испытания лекарственных средств на соответствие требованиям НД Валидацию аналитических методов Разработку методов контроля качества ЛС ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ в  разработке методов контроля готовой продукции для производителей  лекарственных средств и техническую помощь другим  испытательным лабораториям. РАЗРАБАТЫВАЕТ документацию Для производственных лабораторий, нормативные документы по контролю качества ЛС для производителей (ФСП и НД). ОРГАНИЗУЕТ И ПРОВОДИТ Микробиологические мониторинги производства ЛС, валидацию аналитических методик, изучение биоэквивалентности лекарственных средств  ин витро ООО «КоАЛ Фарманализ» располагает полной базой нормативной документации (НД, ФС и ФСП).  В состав ООО «КоАЛ Фарманализ» входят две лаборатории - химико-аналитическая и микробиологическая.

Отзыв сотрудника Химик о компании КоАЛ Фарманализ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1) можно лизать жопу начальству

Отрицательные стороны

1) нужно лизать жопу всем, иначе обречен на провал
2)работает принцип курятника "взлететь повыше - насрать на нижних"
3)делопроизводитель (Оксана) совсем не в курсе собственных обязанностей: за отпуском должны следить сами сотрудники
4) если на анализ придет вредное вещество (противоопухолевое напр.), то работу дадут именно новичкам (девчонок молодых не жалко совсем). При отказе от такой работы, предложат уволиться.
5) ТК РФ - это что-то из разряда сказок, которые они никогда не слышали. в частности, отпуск считается по количеству рабочих дней, т.е. только 5 рабочих+2 выходных. Если на неделе будет 6 рабочих дней, то спишут не 7 календарных дней отпуска, а 8, так как один шестой день рабочий - отдельно считается.

  • 2019-02-05 03:54:29 3 29
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите