Балтик СТМ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://balticstm.ru

Группа компаний БАЛТИК СТМ была основана в 1994 году и быстро прошла путь от небольшой оптовой фирмы до крупного холдинга - одного из лидеров Российского канцелярского рынка. Собственное производство, склад, офис сбыта позволяет удерживать позиции в авангарде. 


Залогом высокого качества товаров от ГК БАЛТИК СТМ является накопленный компанией опыт, а также успешное сотрудничество с известными европейскими и азиатскими производителями. Мы детально подходим к вопросам качества своей продукции. Мы гордимся тем, что большинство покупателей выбирают товары наших собственных торговых марок - ЕXPERT COMPLETE™, Limpopo™, Super-пупер™, PRISMA™. Наши новые товары известных брендов DISNEY, MARVEL, Pierre Cardin, Angry Birds также радуют и маленьких и больших покупателей.

Сочетание высокотехнологичного оборудования, Российского сырья и Итальянской металлической фурнитуры позволяет компании предоставлять продукцию европейского качества по доступным ценам. Сегодня мы предлагаем своим клиентам ассортимент, включающий более 10 000 наименований товаров для школы и офиса.


Подразделения ГК БАЛТИК СТМ - это коллектив профессионалов и единомышленников, объединивших свои усилия для того, чтобы сделать жизнь в офисе, школе и дома более легкой, удобной и радостной.

Отзыв сотрудника Ольга Премудрая о компании Балтик СТМ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Я такого свинского отношения к соискателю не видела никогда. Меня записали на собеседование на 13.30, я приехала вовремя, шла по этой Фаянсовой улице - слева железная дорога, справа ритуальная мастерская, собаки, промзона, транспорт останавливается за 1,5 км от "офиса". Когда я зашла в кабинет, на меня так посмотрели с отвращением, и спросили - вы кто? Какая вакансия? Заполните анкету!! Только не анкеты!! Но беру анкету, смотрю: паспортные данные, имена родителей и места их работы, ФИО мужа, адрес прописки, все школы в которых учился... будто я пришла брать кредит. ЕСТЕСТВЕННО, игнорирую эти графы. В остальном анкета по классике жанра дублирует резюме. Беру второй лист, который мне дали доблестные сотрудники компании, написано навернху "индивидуальная спектрограмма" и там такие вопросы, у меня встали дыбом волосы: (выберите подходящее вам утверждение) "Когда вы в стрессовой ситуации, вы
- замыкаетесь в холодном одиночестве,
- мечетесь по комнате и портите вещи,
- впадаете в ярость"...
Или вот еще "Если бы вы прожили вашу жизнь заново, какой ее частью вы бы наслаждались больше всего?
- лёгкой беззаботной молодостью, амбициозным завоеванием мира,
- прекрасным распрекрасным детством
- зрелостью, накоплением опыта"
И было еще такое утверждение: "я мало ем, но все равно полнею"
ЧТО??
Но это еще не все. После всего этого, после заполнения анкеты мне сказали: "Начальница ушла на обед, подождите ее." Я спрашиваю: "А до скольки обед?". Тетка: "Ну не знаю, как повезет!"
ЕСЛИ они записали меня на собеседование в 13.30, то почему начальницу унесли черти на обед? Я оскорбилась, молча встала, собрала свои вещи и ушла. Я никому не советую ходить на собеседование в эту компанию, а работать там тем более.

  • 2012-10-19 14:16:13 3 107
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите