ООО ТД ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 107497, город Москва, , Амурская улица, 9/6

Сфера деятельности: Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

Отзыв сотрудника Руслан о компании Электрокомпонент

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Даже не знаю что написать.... Их просто нет.... Даже в перспективе.

Отрицательные стороны

Сразу хочу сказать, что сталкивался с треш компания ми, но чтобы так бомбануло, чтоб захотелось написать отзыв - впервые.

Пригласил меня Дмитрий Геннадьевич, или Григорьевич, в общем Дмитрий просто "Г"... о нем и сказать больше нечего, далее более развернуто ==) Предложенная вакансия "Менеджер по продаже электротоваров, менеджер активных продаж".
Созвонился, договорился на встречу. Без машины туда ехать вообще не стоит, но я все же поехал. От метро "Медведково" ходит автобус, названия остановки нет, она просто на трассе. Перехода на противоположную сторону тоже нет. Нужно обходить по эстакаде перелезая через металлические ограждения. В общем к пешеходам этот участок не приспособлен. Далее по разбитой фурами дороге нужно пройти к полузаброшенным складам, спуститься в подвал и увидеть склад "Электрокомпонент". Везде куча хлама, мусора, даже не знаю с чем сравнить, такой обстановки никогда не видел. Встретился там с Дмитрием Гэ и мы пошли проходить собеседование в заброшенное здание, там находился офис....
Первое что сделал Дмитрий Гэ, это взял какой то лист с глупыми вопросами по мотивации в стиле "чего вы хотите добиться на новом месте работы", и с максимально серьезным видом начал мне их зачитывать, слушая мои ответы. Повторюсь, он их не задавал, а зачитывал. В некоторых даже интонацию пытался соблюсти, что было очень смешно. После зачитывания вопросов, Дмитрий предположил что скорее всего испытательный срок я не пройду, обосновывая это тем, что я не инженер электротехнического оборудования. Хотя образование у меня инженерное. После вопросов он дал мне стандартную анкету и сказал что решение о принятии на работу принимает не он, а он куда то отсылает данные анкеты и ему приходит ответ. Тогда для чего допускать подобного человека к проведению собеседований? Не понятно. Но Дмитрий Гэ объяснил.... Он проводит первичные собеседования, чтобы отсеять совсем неадекватов, коим по его мнению я видимо и являлся ==). Далее Дмитрий Гэ объяснил, что в первый день нужно выучить около 10 000 наименований продукции, которой они занимаются, или знать ее заранее. Вот же блин... забыл указать это в резюме... что вовсе не смутило Дмитрия пригласить меня. И заполнить тесты, ждать их заполнения в "офисе" т.е в полу разрушенном здании он не может. Обещал выслать их мне на почту, чего в последствии не сделал. Кстате оклад в данной вакансии строится по самой жидовской схеме на рынке труда. Чтобы получить оклад, ты должен принести как минимум столько же маржи. А уже все что сверху, получи 0.7%. Кстате там есть 2 варианта мотивации, большой оклад и 0.7% или маленький оклад и большой процент, т.е не 0.7%, а 1% от маржинальности. Наценка на товар составляет около 10%. Никакого обучения, срока адаптации, не, зачем, у нас тут продающие инженеры электротехники. Их же везде полно.

В общем если Вас пригласят, советую съездить и испытать эти ощущения самостоятельно, конечно если у вас есть время на это.

  • 2014-11-21 12:27:17 3 120
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите