ООО САЛИТЕКС

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 129226, город Москва, , Сельскохозяйственная улица, дом 16а, эт 1 пом 1 ком 17

Сфера деятельности: Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Отзыв сотрудника Елена о компании Салитекс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Рядом со станцией Люберцы

Отрицательные стороны

Работала там дизайнером. Рабочий день с 9 до 18, перерыва на обед как такового нет, в основном все обедают около 20 минут. Работа очень нервная, начальство часто кричит. Клиенты присылают макеты, их нужно проверить и отправить в печать. БОльшая часть макетов приходит с косяками и их нужно исправлять, порой весьма долго. Начальство это не особо волнует, их интересует только чтобы печаталось как можно больше. Печать происходит в соседнем здании, и Вы должны постоянно бегать следить все ли правильно печатается, чтобы никто ничего не перепутал. Если за чем-то не уследили, то будете за это платить, но об этом сразу предупреждают. Т.к.загруженность очень большая, то допустить ошибку весьма легко.
Работа не организована. Заказы от менеджеров поступают на общую почту, часто с минимумом информации, поэтому в основном надо звонить менеджеру или клиенту, чтобы понять что сделать. Так же клиенты лично приходят на производство и на общение с ними уходит много времени, но при этом Вы должны успевать делать заказы с почты.
Часто надо выходить по субботам с 10 до 16, но это оплачивается дополнительно 2000р. Оклад 40000р, я трудился а без оформления, выплатили все без проблем. Все праздники рабочие, работает 1 человек, дизайнеры между собой договариваются кто именно. Есть бонус 5000р если был напечатан большой объем.
В целом работа очень нервная, выматывающая, дизайнеры постоянно меняются. Руководство турки, на производстве ребята из СНГ.
Имеет смысл туда идти если вы хотите больше узнать о печати на тканях, вам это нравится, или просто очень нужны деньги. Как дизайнер вы там особо ничему не научитесь. В целом не рекомендую, очень рада, что больше там не работаю, это был ад)

  • 2019-04-24 11:27:17 3 39
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите