БалтИнвест Групп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

ООО " БалтИнвест Групп" находится в Санкт-Петербурге, была образована в 2000 году.

В настоящий момент работает для 15 компаний с разветвленной филиальной сетью, которые расположены в крупных промышленных центрах: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Великие Луки, Владимир и т.д.

"БалтИнвест Групп" осуществляет деятельность в сфере строительства, производства, консультирования. В нашей компании собран уникальный коллектив специалистов, который мы считаем одним из важных преимуществ! За годы работы нами собрана команда профессионалов, умеющих слаженно работать над выполнением самых сложных задач.

Мощный производственный потенциал "БалтИнвест Групп", основанный на современных строительных технологиях, прогрессивной коммерческой стратегии, гибкой финансовой политике, позволяет нашей Компании успешно осваивать долгосрочные проекты любой сложности.

Отзыв сотрудника HR о компании БалтИнвест Групп

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Несколько лет назад, я уволилась из компании, где трудился а заместителем генерального директора по персоналу и с первыми лицами компании протрудился а около 6 лет. Время работы совпало со становлением фирмы: хватало и плохих и хороших моментов, но больше было хороших. В 2008 году в период кризиса, многие организации закрывались, а мы сумели сохранить весь коллектив, переводя работу сотрудников на особый режим.
Оформление в компанию с первого дня работы с соблюдением трудового законодательства, работники знакомятся с локальными нормативными документами и получают на руки трудовой договор. А соискатели, для работы в Псковской области, за счет средств организации, выезжали для ознакомления на новое место работы, где могли увидеть условия и поговорить с людьми.
Для будущих работников строились новые дома, предоставлялся оплачиваемый отпуск, были премии и корпоративные мероприятия, на все выделялись средства. На новые объекты покупалось самое лучшее оборудование и строились новые производственные отношения с людьми. И естественно, требование руководства, по-хозяйски отнестись к доверенной работе и дорогому имуществу.
Не всегда это было так, непонимания и разногласия в ведении хозяйственных и коммерческих дел порождали злобность на замечания у одних, конкуренцию в отношениях друг к другу у других.
Было и воровство – это мешало работе - с людьми расставались.
А талантливые и инициативные работники поощрялись премией и дорогими подарками.
На сегодняшний день в организации ничего не изменилось по отношению к сотрудникам и соискателям на новые вакансии.

Отрицательные стороны

Нет

  • 2014-08-07 11:15:20 3 81
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите