ООО "АльфаКров"

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +375 29 335 68 86; +375 29 735 68 86; +375 17 397 33 77

Сайт: alfakrov.by

Группа компаний АльфаКров - надёжный поставщик кровельных и фасадных материалов ведущих мировых и отечественных производителей, таких как ГК Металлпрофиль; Гранд лайн, Рукки, Будмат, Изовер, Парок, Стротекс, Марма, Дёки, и т.д. Мы планируем постоянно расширять ассортимент товаров, чтобы иметь возможность удовлетворять все потребности наших клиентов в качественных строительных материалах. Группа компаний АльфаКров понимает, чтобы сделать мир лучше, нужно выстраивать взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами. Каждый второй новый клиент приходит по рекомендации, и мы благодарны за это. Нас советуют — значит мы все делаем правильно, и мы продолжаем придерживаться выбранного курса. Мы уделяем большое внимание выбору сотрудников. Ведь наша команда это и есть компания. Также качество нашей работы зависит от надежных поставщиков. Каждый день мы убеждаемся в правильности своего выбора, потому как работаем вместе свыше 5 лет. За этот срок было многое, но мы всегда находили решение. При работе мы придерживаемся правила четырех П: Потребитель — Персонал — Продукт — Прибыль. И расставляем приоритеты именно в этой последовательности. Мы предлагаем на ваш выбор строительные материалы в широком ассортименте от ведущих поставщиков. Поскольку на нашем сайте представлено множество производителей, нам нет необходимости убеждать вас в покупке продукции какой-то одной конкретной торговой марки. Мы не рассказываем о преимуществах собственного товара и про недостатки продукции конкурентов (как это принято у многих представителей и поставщиков эксклюзивных брендов). Мы всегда рассказываем о товаре только достоверную информацию, посвящая Покупателя во все тонкости его характеристик. А выбор остается за Вами. Подробнее о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте http://alfakrov.by

Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "АльфаКров"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

накомство с «АльфаКровом» у меня произошло сначала на уровне Работник и Работодатель. Однако сейчас я воспринимаю руководство АК как Партнера, чего не было ни с одной другой компанией. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе (хотя он достаточно маленький, ведь компания молодая) и достаточно большая свобода выбора при принятии решений. Считаю важным, что компания действительно уделяет большое внимание развитию сотрудников (семинары, тренинги и т.д.) и все инициативы всегда проходят на «Ура». Руководство АК даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, считая, что главное — это «горящие глаза». Здесь вы сможете реализовать себя как специалиста и как личность, ведь повторюсь, руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние и внешние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого работника. Также созданы комфортные условия труда. Например, недавно мы переехали в новый, более просторный офис.
Как и в любой работе, периодически возникают определенные сложности в работе, но именно благодаря командной работе, опыту сотрудников, мы всегда находим оптимальное решение.
В АК я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю высокую зарплату в моей отрасли без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!!!
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью команды «АльфаКров»!!! (вот наш сайт alfakrov.by).

Отрицательные стороны

Очень много работы, поэтому курить некогда)). Да и

  • 2019-01-21 11:12:46 3 29
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите