МаслоМаркет

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс

Телефон: 8 (800) 350-15-80

Сайт: www.maslomarket.com

Компания «МаслоМаркет» работает на рынке смазочных материалов с 1996 года, предлагая покупателям автомобильные масла и фильтры оптом и в розницу зарубежных и отечественных марок. У нас Вы всегда найдете масла и фильтры на все виды грузового, легкового транспорта и спецтехники всех основных мировых брендов, таких как NESTE, AMALIE, CHEVRON, PETRO-CANADA, MOBIL, SHELL, CASTROL, , ZIC, ЛУКОЙЛ и другие. Тара от 1 литра до 208 литров (бочки), масло на разлив, а также весь спектр автохимии и спецжидкостей. Фильтры FLEETGUARD, LUBER-FINER, MANN, WABCO. Наша розничная сеть работает и активно развивается в Сибирском Федеральном Округе. На данный момент работает 4 магазина городе Омске, 2 магазина в Новосибирске и 2 в Тюмени. Также мы активно развиваем оптовую торговлю в Сибирском Регионе и являемся официальными дилерами масел AMALIE и CHEVRON  в Омске, , постоянно расширяя ассортимент масел и собственную дилерскую сеть в регионе. Для этих целей в нашей компании есть специальный отдел по работе с корпоративными клиентами.

Отзыв сотрудника Виктор о компании МаслоМаркет

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Есть крыша у этого шалаша.

Отрицательные стороны

Это шарашкина компания !!!! Если вы не уважаете себя и готовы к ежедневным унижениям, то вам однозначно нужно идти сюда работать!!!
Магазин просто "отличный", в нем даже обычных удобств нет, ни туалета, ни воды. Воду таскают в канистрах от соседнего шиномонтажа.
Тут вы будете заниматься всем и не только торговать маслами. Будете разгружать товар по 3000 кг в полном одиночестве! Ну а что?! Производственная необходимость! Кстати, любимая отговорка руководятлов!
Уборка в магазине это отдельная тема. Как бы ты не убирался, в итоге до";!утся по-любому. К тому же магазин находится на трассе и в магазине, помимо вони масла, еще и пылища столбом.
Обучение целый месяц. Материал интересный, но как говорят ребята, в нем много ненужного, того что в работе не пригодится.
Омский офисный планктон делает все чтобы продавцы зарабатывали меньше и меньше. Постоянно меняют мотивационную схему, ставят неадекватные планы. В общем в среднем будете получать 26-29 тыщ и пахать как негр.
Категорически рекомендую не тратить своё время на этот балаган, если конечно вы не мазохист.

  • 2020-04-23 11:10:38 3 23
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите