ОФ "Тайбинская" филиал Холдинг "ТопПром" ООО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Коминтерна, 2 Кемеровская область, Киселёвск г., Россия, 652710

Сфера деятельности: Топливная промышленность:: Угольные предприятия в Киселевске 15:: Угольная промышленность в Киселевске

Телефон: +7 (38464) 2-51-54

Сайт: http://top-prom.ru/

Компания ООО ОФ "Тайбинская" филиал Холдинг "ТопПром" из Киселевска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Угольные предприятия, Горнодобывающие предприятия, Уголь. Располагается по адресу Коминтерна, 2 в Киселевске. Связаться с представителем компании ОФ "Тайбинская" филиал Холдинг "ТопПром" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (38464) 2-51-54, +7 (38464) 2-63-97, на сайте http://top-prom.ru/, по e-mail [email protected].

Отзыв сотрудника Коровий-вирус о компании ООО "ОФ "ТАЙБИНСКАЯ"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

их попросту нет.

Отрицательные стороны

Целиком и полностью согласен с самым первым оратором. Всё действительно так. Это просто обосанное заведение (внешне его правда трудно отличить от нормальных контор подобного типа: шахты, фабрики и т.п.), с такими же обосанными человечками которые там работают. Это я говорю про грузчиков угля из ж/д вагонов - туда набирают самых натуральных долбаёбов: один сидел недавно, второй просто дурачок и т.д. Кажется службе безопасности вообще по барабану кого пропускать на эту работу, а кого нет..
Особенно запомнился малолетка Дима,который очень любил всем под-дакивать да под-квакивать (всё в качалку на Красный Камень ездил, чёрт ебаный). И второй жирный ублюдок,тоже по имени Дима, который пиздел пиздел, а потом в жопу язык свой засунул - если ты это читаешь,то не высовывай его обратно, и да, тебе очень не идёт умничать т.к. ты по своей природе жирный, тупой урод. Единственное что ещё хочу добавить: даже просто добрться на работу на местной "дежурке" - это очень большая проблема, потому что водитель-долбаёб (дежурки с логотипом "NeoTrans") как бы ты не стоял и не махал руками - всёравно проедет мимо тебя, а виноват будешь ты! Я как-то решил просто подойти к нему (к водиле) и просто по-человечески объяснить что на остановке нужно остановится,но нормального языка он конечно же не понял и начал перепираться со мной, а местные дикие куры женского пола,работающие непосредственно на самой ОФ ещё и подтявкивать начали в мой адресс, вообще даже не понимая о чём идёт речь и чём спор. (Мандавошка в зелёной куртке и белой шапке, ты всё время выходишь из дежурки на 12й шахте,дело было зимой - слышь,я без тебя разберусь как и что мне делать,если ты это читаешь,обосанная ты мартышка). Куропатки из отдела по охране труда - это просто абзац!!! - С ними возникает спор просто на совершенно ровном месте (белобрысая коротышка - привет тебе). Вообщем как говорится делайте выводы, и не под каким придлогом невздумайте туда идти работать - это обернётся для вас же бесконечными проблемами.

P.S.: Шнайдер - давай вали обратно в свою карагайлу от куда ты родом, и откуда родом многие отморозки,и ходи дальше пожимай ручки местным боксёрам-долбаёбам. и подсосать не забудь.

  • 2020-04-17 10:41:32 3 37
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите