Elektroskandia

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Электроскандия Рус" - поставщик высококачественного электрооборудования для строительства и промышленности. Фирма является частью крупнейшей в Скандинавии группы по оптовой торговле электротехническими материалами и оборудованием. Сегодня Электроскандия входит в состав концерна Rexel (Франция), европейского лидера в оптовой торговле электроматериалами.

Продолжая 80-летнюю традицию торговли, группа Электроскандия опирается на последние достижения в области организации и технологии. Современные складские центры позволяют гарантировать получение десятков тысяч изделий в кратчайший срок. В сочетании с большими объемами закупок это дает возможность предлагать клиентам конкурентноспособные цены.

Электроскандия работает в России с 1995 года. Широкие возможности европейского лидера в оптовой торговле электроматериалами при отлаженной системе поставок в любую точку России позволяют нам быть надежным партнером.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Elektroskandia

3 3 3 3 3
Положительные стороны

белая заработная плата, ДМС, страхование жизни, оплата мобильной связи, демократичное руководство, хороший офис, кофе, чай, фрукты бесплатно

Отрицательные стороны

решения принимаются небыстро

  • 2018-11-29 07:37:45 3 30
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите