Profit Center

5 5 5 5 5

Страна: Украина

Сфера деятельности: Бизнес

Profit Center - это IT компания, которая специализируется на разработке ПО для финансовых рынков. С 2012 года Profit Center разработал множество уникальных решений для финансовой индустрии. В основе всех этих технологий лежит понимание того, как устроенны рынки как со стороны покупателей, так и продавцов. на данный момент у нас три программных решения, которые мы развиваем: для брокерского бизнеса, для организации криптобиржи, для организации биржи майнинг серверов. Все наши процессы максимально сосредоточены на развитие клиента.

Profit Center Дрим тим. Советую.

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Доброго времени суток, коллеги.
К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях.

А вот сейчас, эмоции бьют через край и спешу поделиться своей радостью с миром. Вдруг, это поможет кому-то сделать правильный выбор и повстречать команду мечты. Мой отзыв уже становится похож на сочинение, поэтому постараюсь

отметить самые важные моменты, которые для меня очень и очень значимы.

Поддержка и вера в твои суперспособности.

Знаете, на долгосрочной дистанции - мне достаточно веры в себя и продукт. А вот в первые месяцы, ценным, как раз, является тот факт, что тебя видят и поддерживают, с полной уверенностью в то, что ты справишься.

Надёжность и профессионализм.

Абсолютно всё, что эти слова значат, то я в них и вкладываю. Здорово, когда каждый участник огромного процесса может и, с радостью, делится с тобой своим опытом, знаниями и идеями. Это, знаете ли, вдохновляет.

Человечность и понятность.

Всегда любила непринужденное общение. Без всей искусственно созданной важности. Мы - те, кто мы есть и в этом наша сила.

Отрицательные стороны

Нет таких

  • 2020-06-01 13:57:47 Днепр 5 346
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите