WILSTREAM CALL-центр

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Отзыв сотрудника ПравдаРубка о компании WilStream

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Моя история происходила на 1905 года... Пришла на входящих проект. На собеседование меня встретил эйчар. На обучение меня посадили к девушке, которая объясняла мне проекты. В среднем все очень даже веселые и адекватные люди. НО, как говориться "в семье не без у@@@"

Отрицательные стороны

После двух дней обучения я села на линию. После ухода основного начальства. Просыпается, простите за выражения, само себя коронование отребье.. А именно манерный парень. Или мужчина. Который ведет себя очень отвратительно. Мало того, что он материться на всех. так еще и может подойти к человеку и начать трести его стул из-за не закрытого сценария. Поведение его насколько вызвала у меня отвращение что желания работать в какой коллективе и офисе сразу же пропало.... Потом как я узнала от сотрудников он супервайзер. И это меня убило еще больше... Кто и в каком состояние назначил его на этоту должность? У человека явно все не в порядке с головой. Другие супервайзеры более лояльные. Пиком всего стало, когда этот человек ( как указано в шаблоне
Оцените:
коллектив и корпоративная культура
(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи) А это ПРЯМ 1!!!) Подошел ко мне вмешался вмешался в разговор с другим оператором и как будто я ему должна или я его рабыня прокричал " Че стоим звонки висят, садить и принимай"... После этого хамства я решила уйти от туда. И теперь всем буду говорит что данная компания не культурная и хамская- именно из-за него.

  • 2020-05-16 00:27:17 3 228
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите