Русинтерхолдинг

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Создана в 2003 году для оказания комплексных услуг и разработки системных решений в электроэнергетической отрасли. Мы выполняем комплексные работы «под ключ», проектно-изыскательские, пуско-наладочные, строительно-монтажные работы при строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и модернизации энергообъектов 0,4-500 кВ. Осуществляем разработку ТЭО, поставку оборудования, испытания и ввод энергообъектов в эксплуатацию. Разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления технологическим процессом, системы учета энергоресурсов, телемеханики. Внедрение ИТ-решений, систем связи и передачи информации. Строительство энергообъектов «под ключ», в т.ч. поставка оборудования. Комплексные инжиниринговые работы «под ключ» – от разработки ТЭО проекта до проведения испытаний и сдачи объекта в эксплуатацию. Поставка комплектного энергетического оборудования. Выполнение функций генподрядчика, генпроектировщика, генерального застройщика, генерального поставщика оборудования. Комплексные IT-решения, системы связи в энергетике: корпоративные системы управления, управленческий консалтинг, IT - инфраструктура, автоматизация в энергетике, АИИС КУЭ, телемеханика и РЗА, АСУ ТП, АСДУ, системы компенсации реактивной мощности. Группа компаний «РУСИНТЕРХОЛДИНГ» обладает необходимым опытом и компетенциями для выполнения работ в сфере электроэнергетики, теплоэнергетики и гидроэнергетики, что подтверждено пакетом соответствующих лицензий и сертификатов.

Отзыв сотрудника ФИО о компании Русинтерхолдинг

3 3 3 3 3
Положительные стороны

У компании очень интересные объекты. Большая текучка, так что часто появляются вакансии и следовательно хороший шанс устроиться, а затем продвинуться по карьерной лестнице. На собеседовании честно предупреждают о задержке зарплаты. Если Вы не готовы работать за идею, то Вам маленький бонус - оформление с первого дня по трудовому договору.

Отрицательные стороны

У всех разные представления о задержке. Жаль что нельзя прикрепить файл с НДФЛ, чисто поржать. Хотя какие претензии, Вас же ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! Нет денег, что бы доехать до работы? Возьмите кредит)

  • 2018-07-10 22:19:28 3 77
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите