Инторг Двери

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Инторг Двери - отзыв

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работу Интернет-магазина «Инторгдвери» оцениваю КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО по следующим причинам:
1. Доставили товар в меньшем количестве, чем было заказано (вместо 8 доборов привезли 7). Обнаружилось это только в процессе установки дверей, поскольку доборы были упакованы, а пересчитать их при доставке не было возможности. В результате установка дверей не была завершена.
2. Продавцы Интернет-магазина «Инторгдвери» (Сергей и Александр) 6 раз назначали мне дату доставки недостающего добора, но в течение месяца (!!!) его так и не привезли. Каждый раз, когда я звоню по поводу того, что мне не доставили добор, продавцы говорят, что у курьера сломалась машина, что добор доставят завтра и т.п., просят перезвонить через 5 мин., а потом не отвечают на мои звонки.
3. Качество предлагаемых Интернет-магазином «Инторгдвери» дверей вызывает серьезные сомнения. В процессе установки мастер обратил внимание на то, что из 3 приобретенных мною шпонированных дверей «Дориано Порте» только на 1 шпон наклеен на основу из оргалита (как это положено по технологии). 2 другие двери изготовлены с нарушением технологии. Буквально на следующий день после установки это проявилось в том, что на двери в ванную комнату шпон стал отходить.
4. Размещенная на сайте Интернет-магазина информация гарантии на двери является полной ложью. В частности, там указано, что «гарантия от производителя на данную продукцию дается в течение 1 года. На данный срок эксплуатации дверей производится полная замена на аналогичную продукцию без проведения экспертизы и выявления состояния брака. В отличие от других магазинов, которые забирают гарантийный товар на экспертизу на неопределенный срок без замены двери, мы выплачиваем клиенту компенсацию в размере суммы, равной целиковой установки двери». Однако когда я связался с продавцом (Александром, причем он ответил, только когда я позвонил с другого телефона), сообщил ему об обнаруженном дефекте и попросил его заменить дверь, он заявил, что замена двери может быть произведена только после того, как производитель проведет экспертизу двери и установит, что дефект не связан с ее неправильной эксплуатацией.

  • 2010-10-06 15:42:36 Москва 1 6525
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите