Отзывы Контакты 👤 Войти
Комбинат Хороший вкус
🏢 Продукты питания 🌍 Россия 📞 +7 (343) 341-73-30 🔗 www.h-vk.ru
Да, Хороший вкус - компания с низким уровнем управления.
Директор тратит много денег и сил на то, чтобы что-нибудь где-нибудь обновить, подремонтировать. Потом водит экскурсии из своих знакомых по комбинату. Рассказывает и показывает сам, потом их кормит. Вся эта показуха фотографируется.
К людям отношение никакое. Все на комбинате собачатся. И директор это поощряет, также как и доносы друг на друга.
Все способные, нормальные и порядочные люди увольняются. Здесь работают те, кто боится, что им будет трудно устроиться на новое место работы. Поэтому ходим и все улыбаемся Смолякову, поднимая ему настроение и повышая ему самооценку с рядового директора до Великого и Незаменимого.
Продают мало. Хуже чем сейчас еще не было. Правильно здесь пишут – Нагдалян К.А. не понимает и не знает как и куда продавать. Организовывать она не может или не хочет, много грубит и орет. Видимо сама понимает, что не на месте. Торговые бегут.
Раньше было намного лучше, Емельянов С. Г. болел за комбинат, а у Смолякова цели какие-то другие. Каждую весну все ждут и гадают – снимут Смолякова или нет. А Сергей Григорьевич теперь ходит, глаза в пол опустив.
Прав тот, кто написал здесь, что рыба гниет с головы. Еще как гниет.
4.0
★★★★☆

Отзыв сотрудника Петя о компании Комбинат Хороший вкус

★★★☆☆
2019-02-05 16:50:41
⭐ 3 👁️ 100
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов