Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (861) 242-90-50

Сайт: www.waltercompany.ru

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве. Успешное развитие деятельности «ВАЛЬТЕР Констракшн» логически привело к потребности развивать смежные направления. Сегодня «ВАЛЬТЕР Констракшн» является ведущим консультантом в отечественной лесной отрасли благодаря богатому практическому опыту по вопросам, касающимся реализации проектов. Одним из преимуществ нашей компании является уникальное сочетание российской практики управления проектами с международными знаниями в интернациональной среде. «ВАЛЬТЕР Констракшн» уделяет особое внимание непрерывному повышению уровня квалификации своих технических специалистов. Мы готовы оказывать профессиональную поддержку нашим клиентам, глубоко погружаясь в проект на любой стадии его реализации.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Компания старается везде предоставить себя в выгодном свете.
Стараются работать с имиджем.
На первый взгляд вполне приличная компания, но если взглянуть глубже - полный бардак.

Отрицательные стороны

Их очень много.
На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое.
Могут сказать, что будешь получать зарплату 60 тыс, а через месяц-два передумают и заплатят 45 (пАтАмуштА -пАтАму). Если не понравился кадровичке, но по какому-то "счастливому" стечению обстоятельств тебя трудоустроили-долго там не проработаешь, так как она сделает всё что бы тебя уволили. В первую очередь подсядет на уши начальнику, а те в свою очередь слепо ей доверяют и даже разбираться и слушать не станут.
Работы столько, что сотрудники элементарно не справляются, и не успевают всё сделать в рамках рабочего дня, по-этому задерживаются все без исключения.
Компания настолько повернута на "обучении", что "учиться" заставляют каждого, пусть даже в жизни никогда не пригодятся навыки главное "обучился".
Написание заказных отзывов положительных на различных сайтах это тоже про них.
они всегда за то, что бы давать "обратную связь" -по факту, просто ищут где найти недостатки у сотрудника и убеждают в том, что ты "ничто" и надо работать больше, задерживаться допоздна, подделывая документы для очередного конкурса(или как там они называются), выходить работать в выходные и никто за это не доплатит, максимум скажут спасибо (и на этом спасибо).
Болеть или брать больничный не приветствуется.
Помешаны на регламентах, у них на каждый шаг-регламент размером на 20 страниц, ощущение, что ты в Армии "Работаешь".

  • 2020-04-17 22:03:20 3 123
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий