Юсен Лоджистикс Рус (Yusen Logistics Rus)

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания Юсен Лоджистикc является частью японской группы компаний NYK, и объединяет более 14 000 профессионалов по всему миру

Компания Юсен Лоджистикс была создана путем интеграции компаний «Юсен Эйр энд Си Сервис», и NYK Logistics.  Благодаря этому мы стали глобальным логистическим провайдером и способны удовлетворить разнообразные потребности клиентов в сфере грузоперевозок, услуг складской и контрактной логистики.

Мы разработали глобальную сервисную сеть, охватывающую пять стратегических областей: Японию, Европу, Северную и Южную Америку, Восточную и Южную Азию и Океанию. Наши офисы располагаются в 37 странах, что позволяет нам предоставлять высокое качество услуг по всему миру, учитывая уникальные особенности каждой географической области, где мы внедряем наш передовой опыт в области логистических операций, культивируемый в Японии.

Наша цель – удовлетворение потребностей и доверие наших клиентов во всем мире, основанные на нашем девизе: «честность, инновации, и интенсивность», благодаря которому мы в числе 20 крупнейших провайдеров логистических услуг в мире.

В России первый офис компании был открыт в 2004 году.

С тех пор «Юсен Лоджистикс Рус» активно развивается в различных областях логистики, таких как морские и наземные, авиаперевозки, экспедирование, контрактная и складская логистика.

За 10 лет в России компании удалось реализовать много успешных проектов и создать офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Находке, Твери и Тольятти, а также склады в Санкт-Петербурге и Покрове. Среди наших клиентов крупные международные компании секторов automotive, retail, FMCG. Стремительное развитие обусловлено эффективными решениями, высочайшим качеством услуг и высокому профессионализму наших кадров.

Юсен Лоджистикс Рус (Yusen Logistics Rus) Отзыв сотрудника дмитрий о компании Yusen Logistics

3 3 3 3 3
Положительные стороны

отутствуют

Отрицательные стороны

кругом обман и людей за рабов держут

  • 2020-03-12 09:27:16 3 81
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите