ООО Стефекс

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 115516, город Москва, , Промышленная улица, дом 11 строение 3, помещение I комн 21

Сфера деятельности: Производство и обработка прочих стеклянных изделий, включая технические изделия из стекла

Сайт: stefex.ru/

Отзыв Роман о компании ООО Стефекс

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

НПП СТЕФЕКС, она же Лаборатория гнутого стекла -компания ужасная..., у которой ни постоянного имиджа, ни имени, ни сервиса!
Теперь, читая отзывы, понимаю, что это их деревенский пиар на всем основан...
Работает только до получения оплаты. Далее вас кормят завтраками. Заманивают ценами, а документы оформляют с долгом и в итоге вместо экономии получается цены дороже, чем в приличных компаниях. В компании просто кидают трубку, когда понимают по какой проблеме вы звоните. На все фразы типа: "Я передал ждите менеджер с вами свяжется" - не ведитесь.
Ужасный клиентский сервис. Про вас забывают, стоит только оплатить счет, при возникновении проблемы вам до менеджера (он же директор, он же снабженец, он же замерщик, он же Жора, он же Гога...) просто не достучаться, на письма не отвечают, при звонке ни с кем не соединяют. И соединять то не нужно, можно просто передать трубку.
Т. к. мне около двух месяцев рассказывали сказки по телефону и не выполняли заказ мне пришлось ехать на улицу Чермянский проезд дом 5 и героически преодолевать свалки, болота, лишь бы добраться до их «офиса». Одна комната на бывшем фабрике и гадюшное производство. Смеялся в голос, как же в наше время могуществен интернет, если каждый клоповник может продвинуть себя как Научно-производственное Предприятие!!!
Деньги не вернули, написал жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, скорее всего пойду в суд, но боюсь, что и судится будет не с кем, т. к документов почти нет никаких и информацию они о своей компании не предоставляют. Если деньги не верну, то хоть закроют эту лавочку и то получу удовольствие.

  • 2018-09-28 06:08:59 2 71
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите