инторг-двери www.intorg-dveri.ru ( или в их втором магазине Головин-двери www.golovindveri.ru)

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Если Вы решили купить межкомнатный двери и воспользоваться интернетом, то не в коем случае не покупайте в магазине инторг-двери www.intorg-dveri.ru ( или в их втором магазине Головин-двери www.golovi

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Если Вы решили купить межкомнатный двери и воспользоваться интернетом, то не в коем случае не покупайте в магазине инторг-двери www.intorg-dveri.ru ( или в их втором магазине Головин-двери www.golovindveri.ru). Ниже история покупки дверей в этой компании, которая длится вот уже 5 месяц.

Позвонив на свою беду в эту компанию попал на директора Сергея, который умело выяснил мой бюджет и стал мне впаривать двери более низкого класса, чем изначально я хотел. Свою точку зрения он аргументировал тем, что двери фактически не отличаются (наверняка отличаются и отличие по марже, которую компания смогла оставить у себя). Так или иначе с учетом хорошей фурнитуры и врезки замков цена меня устроила.

Теперь самое интересное. У меня затягивался ремонт и с Сергеем было оговорено, что двери полежат у компании на складе. Через несколько недель мне звонит менеджер и требует оплатить 100% за двери, при этом угрожает, что мои двери будут проданы другим и мне все равно придется оплатить 100% иначе я потеряю внесенный аванс. Пришлось согласиться! И тут я удивился, как оказывается тяжело забрать свои двери, я три раза договаривался и каждой раз что-то у компании случалось: сломалась машина, учет на складе (причем целую неделю), водитель ждет деньги у другого клиента и т.п. Благодаря каждодневной долбежке раз по десять я вытребовал чтобы мне отдали двери.

Далее было еще интереснее я стал ждать проплаченную в инторг-двери фурнитуру и тут узнал полный арсенал способов затягивания времени в данной компании. Сначала они рассказывали, что завтра-завтра съездят и заберут со склада, потом говорили что фурнитура уже на их складе, но на другом чем нужно, потом оказалось, что мол курьер взял нету фурнитуру и снова нужно ждать…все это сопровождалось моими каждодневными звонками раз по десять, игнорированием звонков с моего номера (приходилось брать у коллег и звонить в компанию) и ожиданием трех недель. Совсем вопиющее отношение к клиенту компания продемонстрировала, когда заставила меня ждать курьера до двух часов ночи мотивируя, что он забирает фурнитуру со склада, но в 1:30 курьер просто отключил телефон.
Все сомнения о методах ведения бизнеса и продаж в этой компании развеяли слова менеджера, который на мое требование обеспечить ОБЕЩАННУЮ врезку замков и петлей сказал, что это было устное обещание директора, оно не прописано в договоре и нужно было чтобы продать мне двери. Т.е слово дал слово взял.

Вообще, если Вы хотите слышать постоянные отмазы почему не могут выполнить Ваш заказ и гонятся за менеджерами, то Вам стоит покупать двери в шарашке инторг-двери (Головин-двери ). Вот, кстати номера и имена некоторых героев, которые постоянно меня посылали ( и между прочим до сих пор не отдали купленные ручки и не врезали замки):
1) Сергей (директор) – впарил двери и при попытках с ним связаться не выходил на связь, укрываясь за спинами менеджеров. – тел.89265153332 (8-926-515-33-32)
2) Лавренков Андрей – замерщик – тел 89267708815 (8-926-770-88-15)
3) Носков Александр – менеджер по Москве 89104353203 (8-910-435-32-03)
4) Менеджеры в офисе: Андрей и Александр.

Думая о подачи иска на компанию узнал, что компания на стадии ликвидации, так что вот Вам еще повод задуматься о судьбе Вашего аванса и обещанных гарантий.

  • 2010-07-26 23:37:16 Москва 1 4956
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите