Группа компаний "Асгард"
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний "Асгард"
Положительные стороны
Поставили кулер ха ха!
Отрицательные стороны
Пишу про конторку на ул. Трефолева 2Б, офис 409. Типа крутые парни, занимаются монтажом, обслуживанием, проектированием систем безопасности, находятся на территории завода "АРМАЛИТ", снимают занюханный офис, денег у них нет даже чтоб кулер с водой работникам поставить, начальство пьет кофе и чай из непонятного полусдохшего чайника.
По факту:
-зарплату выдают чуть ли не ночью после 5-6 звонков генеральному, его величество соглашается перевести окладные на карту или даже сам приехать отдать наличкой, связано как оказалось с тем что мне на оклад чуть ли не сам директор ездил у кого то деньги занимать.
-проценты за объекты вы не увидите еще месяц после сдачи последнего в эксплуатацию, генеральный говорит что какие то проблемы с обналом но похоже на отмазки тех у кого в кармане пусто.
-полная бесперспективность, начальство не продвигает свой сайт, не оплачивает какую либо рекламу, в общем тянут сами себя на дно, спрашиваю мол давайте рекламу запустим, отвечают что "денег заработаем и запустим".
-Приходил туда еще один менеджер, протрудился 5 дней и свалил узнав про прекрасный "АСГАРД", инженеру до сих пор должны денег по ЗП, выплачивают по 10 000, не дают уволится, держут деньгами в этой поганой конторе. Вшивый пес директор (ФИО) должен бабки за 2 объекта
до 2-х минут
Подождите
