Метролюкссервис

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Телефон: +7 (812) 326-85-52 / +7 (812) 326-85-53

Сайт: www.metroluxservice.ru

Компания "ООО Метролюкссервис" успешно работает на российском рынке клининга более 16 лет динамично развиваясь, является официальным торговым представителем таких известных европейских производителей, как VERMOP,  FIMAP, SANTOEMMA, FALPI, TMB, PRO BRAITE, ХИМИТЕК. У нас всегда в наличии широкий спектр профессиональной уборочной техники, ручного инвентаря и химических средств для уборки. Весь ассортимент предлагаемой продукции произведен по самым передовым технологиям и сертифицирован для применения в России.  Специалистами Технического центра «ООО Метролюкссервис» осуществляется сервисное обслуживание и ремонт уборочной техники. Соединяя в себе все самое лучшее: передовые технологии, современное оборудование и многолетний опыт успешной работы, компания «ООО Метролюкссервис» решает любые поставленные задачи, связанные с уборкой, профессионально, качественно и в срок.

Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно:
1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие.
2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня.
3.Руководитель отдела кадров Шагдамова Е совсем завралась, ее хамство не знает границ и предела, как с руководителями, подчиненными так и с сотрудниками –уборщиками. Безграмотная и неадекватная женщина место которой на рынке с овощами. В отделе кадров беспредел и бедлам , сотрудники отдела кадров не могут ответить на простые вопросы, а со сложными вопросами лучше вообще не заходить.
4.И главная фигура возомнившая себя генеральным директором- Фуженко Е. – серый кардинал компании, покрывает все грязные дела и ошибки в процессе работы, которые делаются за вашей спиной. Вам ничего не говорят, а если говорят то неправду. Фуженко Е. выгодно держать около себя таких как Шагдамова, Кан, Крутов.
Ваша компания из динамически развивающейся превратилась за пару лет в одну их худших. Не рекомендую.

  • 2018-05-14 22:36:35 3 36
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите